1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. растения-кубани.рф

Отзывы о мошенничестве и обмане в растения-кубани.рф

Количество просмотров 3035 Количество отзывов 5
отзывы о растения-кубани.рф

Добавить отзыв

Сайт
Скидки


Размещен в разделе справочника: Семяна и саженцы (Россия)

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (8)
Гость«Обман», -  (Отзыв не подтвержден).
+ Нет -

Деньги собирают, а заказа два месяца нет. Только врут, то машина сломалась, то в больнице. И мы не одни такие, как выяснилось.

Обсудить 1 309
«Мошенники», - 54Лидия (Отзыв не подтвержден).
+ - пересорт, качество отвратительное

Это не оптовая компания, а горе предприниматели в лице семейной пары Глотовы Саша и Надя. На скорую руку сварганили сайт с красочным каталогом сортов, которых они и в глаза не видели. Постоянный пересорт, товар такого качества, что плакать хочется. Видно, что скупают по всем дворам розы и саженцы и просто перепродают, и не переживают что будет дальше. Ни в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками. Легко можете проверить , позвоните им и договоритесь о встрече, пусть покажут свои поля с саженцами и розами, на этом всё и закончится, и больше вы им не дозвонитесь.

Обсудить 2 410
«Мошенники», - 71Олеся (Отзыв не подтвержден).
+ Нет -

Мошенники чистой воды! Сами ничего не производят, перекусы! Скупают растения где придется, без полного соответствия сортности! Не связывайтесь с ними! Весной 2020 г. Заказала у них Розы. Но когда начались постоянные проблемы с отгрузкой, все время переносили сроки, поняла, что мошенники! Под угрозой обращения в правоохранительные органы вернула деньги! Нашла еще таких же покупателей, оказавшихся в аналогичной ситуации! Некоторые с весны не могут дождаться своих заказов.

Обсудить 0 277
«Обманщики», - 76Светлана (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Нет - Это не магазин, а развод на деньги

Компания Глотовых совершенно безнаказанно дурит заказчиков. С меня получили 24000 р за щтамбы, которые так и не выслали! До последнего кормили обещаниями, но у нас уже зима, а товара так и нет. И на связь больше не выходят! Люди, не ведитесь на их ассортимент. У меня в заказе было порядка 600 кустов, которые мне ценой потерянных нервов и здоровья, все таки выслали за бешеную стоимость доставки. В сорт попадания не было совсем, одни страшненькие грязно-розовые и пестрые спрейки, и желтые чайники! Все 600 штук! На это мне ответили, что ведь розы прислали, не ромашки!! Уже много обманутых ими людей, не наступайте на эти же грабли.

Обсудить 0 261
«ВЕСЕЛЫЙ ЦВЕТОВОД КУБАНЬ», - 59Анна Александровна (Отзыв не подтвержден).
+ НЕТ - МОШЕННИКИ

ЗАКАЗАЛА ЦВЕТОЧКИ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ВЕСЕЛЫЙ ЦВЕТОВОД НА СУММУ 2540 РУБ. НО У МЕНЯ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА С ПОЗВОНОЧНИКОМ,ДАЖЕ НА НОГИ НЕ МОГУ ВСТАТЬ,ПЕРВАЯ ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ. НАПИСАЛА НЕСКОЛЬКО ПИСЕМ ГОРЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, ПРОСИЛА ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ И ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ. ОТВЕТА НЕТ, ТЕЛЕФОН ДЛЯ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ. НЕЛЮДИ! СТЫДНО,ЧТО У НАС В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ /Я ТОЖЕ ЗДЕСЬ ЖИВУ,ТОЛЬКО В ТИМАШЕВСКЕ/ ВОДЯТСЯ ТАКИЕ МОШЕННИКИ. сУММА НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ,НО ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС НУЖЕН КАЖДЫЙ РУБЛЬ. НО ИМ ,НАВЕРНО, НУЖНЕЕ. КСТАТИ ДРУГИЕ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛИ СРАЗУ ОТВЕЧАЛИ И ВОЗВРАЩАЛИ ДЕНЬГИ.

Обсудить 6 307

da