1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. santehnika-online.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в santehnika-online.ru

Количество просмотров 72963 Количество отзывов 6

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (291)
«№ 18772», - Денис-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

santehnika-online.ru в интернете одни отрицательные отзывы! ни разу такого не видел, если бы не поленился, почитал отзывы и не повёлся на красивый сайт, сэкономил бы кучу нервов и денег, магазин отвратительный, кидалово... менеджеры не знают чем торгуют даже примерно! товар присылают не комплектный, бракованый...счета выставляют от левых контор! ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ! это мошенники! сейчас идёт судебная тяжба

Обсудить 0 282
«ВРУНЫ И МОШЕННИКИ», - Юлиана (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ НЕТ - РЕПУТАЦИЕЙ НЕ ДОРОЖАТ СОВСЕМ! ВРУТ И ТЯНУТ РЕЗИНУ

В сантехнике онлайн работают одни вруны и мошенники!!!! Заказали прямоугольную ванну с каркасом, привезли ванну с угловым каркасом! Когда позвонили об этом сообщить держали за идиотов, которые не могут отличить угловой каркас от прямоугольного и просили фото! Вместо того чтобы быстро исправить свой косяк и дело с концом, довели до белого колена и желания везде распространить инфу о том какие там дебилы работают!!!В итоге ждали неделю обмен каркаса, позвонила девушка из отдела рекламации ожидайте завтра с 923 водителя с каркасом Прождали весь день а позвонив в 22 узнали, что ой ошибочка нет такого каркаса на складе!! Когда заказали забор ванны и возврат денежных средств водитель доехал только со второго раза, так как унего понимаете ли не хватило денег, чтобы к нам приехать, а мы между тем прождали еще один день! А когда таки водитель до нас доехал оказалось, что в документах возврат не полной суммы а за вычетом доставки и подъема! Позвонили узнать, почему мы должны оплачивать доставку их ошибки когда ванна весит больше 5кг и по закону о защите прав потребителей у нас должен быть полный возврат средств и доставка за их счет! нам сказали о опять ошибочка! конечноконечно мы вам все вернем через два дня ждите водителя!!! Ага дождались!! После последнего звонка от очередной лгуньи которая там работает услышали, что мы вам все вернули а доставка за ваш счет и знать мы ниче не знаем о таких законах! (Статья 25 пункт 7!) Куча потраченных нервов и времени! А ведь нормальная контора которая дорожит своим именем и репутацией вернула бы все сразу же и еще бы извинилась за неудобства! Но нет нам 1200рублей дороже своего имени и положительные отзывы клиентов нам не нужны! Ведь плохая реклама это тоже реклама!!

Обсудить 0 291
«Мошенники. Впаривают некачественный и бракованный товар. Поменять и добиться компенсации невозможно.», - Павел (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Никаких плюсов нет - Только негатив. Не покупайте у них ничего.

По глупости не прочитал отзывы перед покупкой об этой помойке. Покупал у них несколько вещей. Цены выше средних. Но на сервисе никак не сказывается. Доставка долгая. На редкость бестолковые работники—все спрашивают но в итоге привозят не то. Во всех товарах что покупал не хватало каких либо деталей. Общение по поводу довоза некомплекта кроме потерянного месяца ни к чему не привело. Денег не вернули, никаких неустоек не заплатили, товар не доукомплектовали. Так что пришлось покупать то же самое в другом месте. В итоге потерянное время, нервы и двойная цена.

Обсудить 0 274
«ОБМАН!!», - Юрий-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нету - доставка,гарантия,общение

Заказал нагреватель воды,мало того что пришлось ждать доставку целую неделю,так еще и пришлось разгрузить машину за грузчика,тк видите ли у них "выгрузки из машины нет-нужно заказывать с подъемом",это пол беды...когда поднял его домой и распаковал,увидел вмятину по центру нагревателя.Естесвенно начал звонить им-на что менеджеры сказали что заявка рассматривается 5-7 дней! ...5-7 дней!!!!!но пообещали ,что мне на сл день позвонят и вопрос решат-естесвенно никто даже не парился-звонил сам...в итоге начали узнавать и бросать трубку!менять на отрез отказались,даже если б я сам привез!

Обсудить 0 302
«обман покупателя», - 80Ирина (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ широкий ассортимент - размеры товара не соответствуют указанным на сайте!

заказали зеркало с полкой,доставка откладывалась дважды! На третий привезли.радость была недолгой:полка оказалась на 4см глубиной меньше!Написали претензию и нам ответили что завод не праильно указал размеры. А мы то тут причем? Деньги вернуть не могут,а могут сделать скидку на другой заказ,а зачем мне другой если у меня остался прежний? Вот так обманывают покупателей!Я не советую делать людям заказы на этой фирме! РОспотребнадзору желательно проверить данную "фирму"Чтобы не возвращать деньги они придумали универсальную отмазку:завод не правильно указал размеры!А почему же фирма не проверяет размеры когда получает товар?

Обсудить 0 148
«ИЗБЕГАЙТЕ ЭТИХ НЕКОМПЕТЕНТНЫХ МОШЕННИКОВ!», - 31Роман (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ - -

ДО НАЧАЛА РЕМОНТА ПОДРЯДЧИК НАВЯЗАЛ МНЕ (КАК ЗАКАЗЧИКУ) ЗАКУПКУ КОМПЛЕКТА САНТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ В ЭТОЙ НЕДО-КОМПАНИИ. 1) ПЕРВЫЙ КОСЯК БЫЛ, КОГДА ПРИ ДОСТАВКЕ МНЕ ПОЗВОНИЛИ НЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ ДНЕМ, А В 22:15 СО СЛОВАМИ - "МЫ ПРИВЕЗЛИ ВАМ ВАШ ЗАКАЗ". РАЗУМЕЕТСЯ РАБОЧИХ НА ОБЪЕКТЕ УЖЕ НЕБЫЛО И МНЕ ПРИШЛОСЬ ВСЁ БРОСИТЬ И ЕХАТЬ НА СТРОЙКУ РАЗГРУЖАТЬ САНТЕХНИКУ САМОМУ. 2) НОЧЬЮ В СУЕТЕ Я НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО ВМЕСТО УНИТАЗА С ФУНКЦИЕЙ БЕДЕ ОНИ ОТГРУЗИЛИ МНЕ ВНЕШНЕ ПОХОЖИЙ, НО БЕЗ ФУНКЦИИ БЕДЕ. ПРАВДА ЭТУ ПРОБЛЕМУ ОНИ ПОТОМ ВСЁ-ТАКИ УСТРАНИЛИ, ЗАМЕНИВ ЧАШИ УНИТАЗА В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКАЗОМ. 3) В СВЯЗИ С ВРЕМЕННОЙ ЗАМОРОЗКОЙ СТРОЙКИ ( В СВЯЗИ С КАРАНТИНОМ И СО СМЕНОЙ БРИГАДЫ СТРОИТЕЛЕЙ), ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОДОШЛИ К ЭТАПУ МОНТАЖА ЗАКУПЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ЗАКУПЛЕННАЯ ЧЕРНАЯ КНОПКА СЛИВА - СОВЕРШЕННО НЕ ПОДХОДИТ К КУПЛЕННОЙ В ЭТОМ ЖЕ ЗАКАЗЕ ИНСТАЛЯЦИИ. ПРИ ОБРАЩЕНИИ В "САНТЕХНИКУ-ОНЛАЙН" С ВОПРОСОМ - "ПОЧЕМУ ОНИ ОСУЩЕСТВИЛИ ОТГРУЗКУ НАМ СОВЕРШЕННО НЕСОВМЕСТИМЫХ (С КАРДИНАЛЬНО РАЗНЫМИ КРЕПЛЕНИЯМИ) ИНСТАЛЯЦИИ И КНОПКИ СЛИВА К НЕЙ?" И ПРОСЬБОЙ - РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ - В ТЕЧЕНИЕ 2Х НЕДЕЛЬ МНЕ ЗВОНИЛИ РАЗНЫЕ ДЕВУШКИ, НИ ОДНА ИЗ КОТОРЫХ НЕ БЫЛА КОМПЕТЕНТНА ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС. СНАЧАЛА ОБЕЩАЛИ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ И ПОМОЧЬ, НО СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ, ЧТО: "ЗАКАЗ БЫЛ ОФОРМЛЕН ДАВНО, МЫ НЕ МОЖЕМ ПРОВЕРИТЬ КОРРЕКТНОСТЬ РЕКОМЕНДАЦИЙ МЕНЕДЖЕРА И ПОМОЧЬ ВАМ НИЧЕМ НЕ МОЖЕМ. ПО ИХ МНЕНИЮ МЫ МОГЛИ ЗАКУПАТЬ КНОПКУ И ИНСТАЛЯЦИЮ ДЛЯ РАЗНЫХ ОБЪЕКТОВ". ВСЕ МОИ СЛОВА - ЧТО МЫ КУПИЛИ У НИХ КОМПЛЕКТ ДЛЯ ОДНОГО И ТОГО-ЖЕ С/У - БЫЛА ПРОИГНОРИРОВАНА. НА ВОПРОС - ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ С КУПЛЕННОЙ У НИХ ЗА 11200 ИНСТАЛЯЦИЕЙ (КОТОРАЯ НА РЫНКЕ ОТ 8000), ЕСЛИ ДЛЯ НУЖНОЙ МНЕ КНОПКИ СЛИВА (КОТОРАЯ У НИХ СТОИТ 5000, А У ДРУГИХ - ОТ 3000) - ТЕПЕРЬ Я ВЫНУЖДЕН СНОВА ЗАКУПАТЬ ПОДХОДЯЩУЮ ПОД КНОПКУ ИНСТАЛЯЦИЮ ЗАНОВО...? ОТВЕТ БЫЛ - ПОНИМАЕМ ВАС, НО НИЧЕМ НЕ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ, Т.К. РУКОВОДСТВО ОТКАЗАЛО ВАМ В РЕШЕНИИ ВОПРОСА ИЗ-ХА ОТСУТСТВИЯ ЗАПИСИ И БОЛЬШОГО СРОКА С ПОКУПКИ

Обсудить 1 640

da