1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sad-i-ogorod.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в sad-i-ogorod.ru

Количество просмотров 15693 Количество отзывов 3
отзывы о sad-i-ogorod.ru

Добавить отзыв

Сайт
Скидки


Размещен в разделе справочника: Саженцы (Россия)

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (86)
«№ 12536», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

эТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ФИРМА, КАКАЯ МНЕ ИЗВЕСТНА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. зАКАЗЫВАЛИ НЕОДНОКРАТНО КАРТОФЕЛЬ, ПРИХОДЯТ ТАКИЕ ФИТЮЛЬКИ, ЧТО СТРАШНО СМОТРЕТЬ, ОДНАКО ВСЕ ПРЕКРАСНО РАСТЕТ И В ПЕРВЫЙ ЖЕ ГОД ВИДНО, ЧТО ПОСАДОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ НЕ ПЛОХОЙ. а НАСЧЕТ РАСТЕНИЙ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ОНИ. ВООБЩЕ. ПЛОХО ПЕРЕНОСЯТ ПЕРЕСЫЛКУ И У ДРУГИХ ФИРМ РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ЛУЧШЕ, А САМЫЕ РЬЯНЫЕ ЖУЛИКИ СИДЯТ В "рУССКОМ ОГОРОДЕ", ВОТ ТАМ УЖ ВРУТ, ТАК ВРУТ!

Обсудить 0 229
«Обман покупателей», - 41Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ Красивый и обширный каталог - Работают бессовестно

В интернет магазине "Сады России"заказала по каталогу георгины,прислали 10 корешков задохликов,половину через месяц выкинули,т.к.сгнили изнутри,а половина сейчас расцветает,но выясняется,что это один и тот же сорт,да еще выглядит как георгины из семян"веселые ребята",дурят покупателей,как и в"Беккер",ну хоть на будущее наука

Обсудить 0 313
«обман с саженцами», - 11Светлана (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ быстрая доставка - подмена саженцев

В 2020 г купила весной саженцы 2-х цветов:Роджерсия и Посконник. Вместо Роджерсии выслали Лопух Сибирский. Это, вообще, нонсенс!! На Посконник жаловаться не могу-он меня радует. И когда я послала им фото своего растения "Роджерсия", они мне ответили, что они не дают агрономических консультаций. И согласна с предыдущим отзывом: хотя бы один саженец из посылки обязательно погибнет. А цены-не хилые. Я давно уже заказываю и семена, и саженцы в Садах России. Но, всё-таки, обстоятельства складываются так, что надо от них уходить. Всё больше пафоса, удачной рекламы и не более того. Но Лопух вместо Роджерсии меня убил наповал. Я посадила его, соблюдая все рекомендации по Роджерсии. Я его накрывала укрывным материалом по весне. Это, конечно, насмешка, просто!!

Обсудить 0 326

da