1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. r17.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в r17.ru

Количество просмотров 42044 Количество отзывов 5
отзывы о r17.ru

Добавить отзыв

Сайт
Скидки


Размещен в разделе справочника: Шины и диски (Москва)

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (72)
«Мошеники », - Антон (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ нет - собирают деньги под видом продажи

Заказал шины, оплатил, потом выяснялось, что таких нет и не было, проблемы с возвратом средств, обещают вернуть в течении 2-х недель. Сумма не маленькая 140 т.р.

Обсудить 0 931
«похоже, что жулики», - 70Евгений (Отзыв не подтвержден).
+ нет - Аферисты!

предоплата - вот что им нужно... но либо нал либо перечислением на какой то левый счет частному лицу!!! Я как ИП предложил оформить все по безналу - всё, пропали ребята и трубку не берут!!!

Обсудить 0 173
«Мошенники», - 11Михаил (Отзыв не подтвержден).
+ - Мошенники! Перевел деньги за заказ. В этот же день решил отказаться от заказа. Попросил вернуть деньги. В течение недели мне рассказывают о том что деньги ко мне ушли вчера. И я их вот-вот получу. При этом документы о проведении возвратной операции не предоставляют ни с бухгалтерией на которую ссылаются, ни с руководством соединять не хотят. Будьте осторожны!

Мошенники! Перевел деньги за заказ. В этот же день решил отказаться от заказа. Попросил вернуть деньги. В течение недели мне рассказывают о том что деньги ко мне ушли вчера. И я их вот-вот получу. При этом документы о проведении возвратной операции не предоставляют ни с бухгалтерией на которую ссылаются, ни с руководством соединять не хотят. Будьте осторожны!

Обсудить 0 149
«Мошенники», - 44Евгений (Отзыв не подтвержден).

Скинул предоплату ,1000руб, перезванивают, говорят : - комплекта нет , только 2 баллона. Отказываюсь. Предоплату не вернули. Крайне не советую с ними связываться!

Обсудить 0 141

da