1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. ps-box.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в ps-box.ru

Количество просмотров 13683 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (40)
«Неприятных впечатлений!», - Алиса (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ нет - полностью весь сервис, точнее его отсутствие

Получила в подарок на день рождения подарок Экстрим Премьер от PS Box. Решила активировать сертификат на сайте, однако сделать этого он-лайн мне не удалось – после заполнения необходимых данных ничего не происходила, поля обнуляллись и никаких писем на почту об активации мне не поступало. Позвонила по телефону, спустя минут 5 оджидания связалась с оператором. Продиктовала все данные, оператор сообщил, что на почту придёт письмо, в ответ на которое я должна выслать фотографию сертификата, где виден срок его действия. Письмо не получила, дозванивалась заново. Со второго раза письмо пришло, отправила в ответ фото, мне сообщили, что срок действия сертификата скорректирован (до этого мой сертификат почему-то числился, как истёкший по сроку). Выбрала подарок, попросила записать меня на определенное время и дату (общение теперь проходило только по эл.почте, ответа на письмо приходилось ждать по полдня). Получила ответ, что данную услугу, на которую я хочу записаться, компания больше не предоставляет, по техническим причинам. И мне предложили выбрать другую услугу. Из всего списка мне подошла только ещё одна, однако в марте катататься на яхте немного холодно, а сертификат мой истекает в конце марта. Я попросила записать меня на более позднюю дату, но получила отказ, т.к. услугу можно получить только в период действия сертификата. На минуточку, данный подарок стоит 7 800 руб! И за эти деньги клиент получает нулевой сервис, и исключительно неприятные впечатления. И это компания, которая специализируется на подарках и «приятных впечатлениях». Забавно, правда? По сути это просто мошенничество. Причем очень удобное – люди покупают кому-то подарок, соотвественно человек, кому его подарили не может потребовать возврата денег, т.к. он за него не платил. Да и возврат предусмотрен только в течение 14 дней, а судиться-то кто будет из-за подарка? Но, т.к. я очень не люблю халтуру и несправедливость в любых ее проявлениях, я не поленюсь оставить отзыв о компании на всех возможных ресурсах, а также обращусь в общество по защите прав потребителей. Не буду закрывать глаза на такое откровенное хамство.

Обсудить 0 242
«Кидалово», - Alex (Отзыв не подтвержден).
+ их нет - один сплошной минус

Компания мошенников. Впаривают сертификаты, а после активации вам предоставят на выбор не 20 услуг как в коробке, а 5 . А вообще, после активации сертификата, вы до них не дозвонитесь ! они просто вас будут игнорить.

Обсудить 0 349
Елизавета«PS-box обман», - Alex (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Муж подарил сертификат, в котором я выбрала массаж. Решила записаться, ответом мне было - мы временно не сотрудничаем с салонами, которые предоставляют эту услугу. По срокам сориентировать не сможем, когда возобновим, но если срок действия сертификата закончится, Вы все равно сможете им воспользоваться. Прошло 2 месяца, говорят - можно. Записалась. В назначенный день обещали звонок с подтверждением. Никто не позвонил. Звоню в PS-box, говорят что бронь есть, дали номер салона. Звоню в салон, отвечают что брони нет, меня не ждут. Звоню в PS-box, говорят - странно, сорри, давайте запишем на другой день. (Запись минимум через 7 дней, а я уезжаю в отпуск). Говорю что по возращению позвоню. В назначенное время на массаж мне звонят из другого салона, говорят что я опаздываю. А ехать мне до него 1,5 часа минимум. Оператор, оказывается, перепутала и записала меня не туда. Позвонила в PS-box и сообщила им об этом. Вернулась из отпуска, стала писать и звоним им чтобы записаться, отвечают - а разве Вы не воспользовались услугой?? Мы не можем прослушать телефонные записи. Будем рассматривать вопрос и с тех пор не отвечают на мои многочисленные сообщения. Увы

Обсудить 0 188
Елена«Обман», - Alex (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Нет - Услуга не оказана

Сертификат не сработал. При обращении в службу поддержки пообещали решить проблему в течение 5 рабочих дней. Прошло больше месяца. На письма больше не отвечают, проблема не решена! Не рекомендую!!!

Обсудить 0 285

da