1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. pleer.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в pleer.ru

Количество просмотров 26776 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (497)
«№ 7984», - Покупатель-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Жулики! ВНИМАНИЕ, чек переделали в договор (ЗАЧЕМ?) пишут: "от предложенной услуги "16 дневное покрытие риска производственного брака" отказался". ЭТО ЛИПА, расчитанная на то, что покупатель прочитает и менять не станет технику с минимальным браком (отваливаются кнопки, сам приклеит). Нельзя отказаться от исполнения закона в любом соглашении. Представьте себе: сейчас составят договор, подпишут три соти не довольных покупателей магазина (читайте комментарии людей ниже) "от уголовной ответственности по статье № отказались" и головы пойдут безнаказанно им откручивать!! Дальше - больше. Всеми правдами и не правдами не принимают товар на возврат по телефонам. Прежде чем что-то у них покупать, позвоните по официальному номеру магазина и спросите: "у меня на телефоне западает кнопка, хотел бы поменять" В трубке слышим как другие операторы колл-центра разрывается на возврат, и голос менеджера уже как у робота нам сообщает: "товар высокой сложности обмену и возврату не подлежит, сдавайтесь в сервисный центр там прождете экспертизы две недели, потом они вам его починят, уже и срок возврата пройдет, мы вам поменять не сможем" (ЧТО ЗА БРЕД?!)Звонили много раз, пробовали разные варианты - не проходят никакие возражения со стороны покупателей. Похоже что задача кол центра: продинамить!! Езжайте в магазин если наступили на эти грабли. В колл-центре всё равно вы не получите никаких ответов и телефонов выше стоящих людей. Только лишь унылый голос работников в трубке от звонка до звонка повторяет: "товар высокой сложности обмену и возврату не подлежит" В магазине не орите с ходу: этого никто не любит и ребята даже не в курсе. Добивайтесь начальников все выше и выше если вопрос не решен, если вы понимаете, что никто вашу проблему решать не собирается. Обычно после того как посупает письмо с уведомлением о обращении в суд, наступает досудебное урегулирование со стороны магазина. Подать в суд не сложно!! Бланки стандартные, займет это всё дело не много времени и до суда не дойдет.

Обсудить 0 277
«№ 11667», - Роман-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

[b]Осторожно мошенники и лохотрон![/b]
История покупки первого зеркального фотоаппарата .
На сайте был заказан nikon d7000 body с гарантией сервисного центра (1 год) и оптика к нему с постоянным фокусом гарантия так же 1 год сервисного центра.
Прийдя за товаром мне был рекомендован канон, сравнив его с выбранным мною фотоаппаратом, я решил взять nikon, менеджер предложил стекло nikon 18-105mm так он его назвал- на мой вопрос чем оно отличается от стекла которое идет в комплекте kit -менеджер глядя в глаза ответил что там использовано другое стекло, которое превосходит по тех показателям kitовое. Про гарантию менеджер так же умолчал. Цена вопроса 12115.
Дома зайдя в интернет я обнаружил что мне втюхали обычный китовый объектив.
В итоге фотоаппарат и объектив в комплекте мне вышли на 5 тысяч дороже если бы я приобретал nikon d7000 kit 18-105 и он был бы с двух летней гарантией nikon.
Платную проверку фотоаппарата в договоре купли продажи пишут как обрезка сим карты.
Написав заявление на возврат частичный возврат денежных средств, или обмене объектива, по той причине что менеджер совершил мошеннические действия, мне был дан отрицательный ответ.
Люди скупой платят дважды.
Лично для себя принял решение отказаться от дальнейших покупок в данном ИМ, обманывающем своих покупателей, регулярно меняющем юр лицо. Чего и всем советую!

Обсудить 0 400
ираклий«брак», - Роман-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - полно

ПОМОКА КОТОРАЯ ТОРГУЕБ БРАКОМ. ДА ЕЩЕ ЭГО НЕ МЕНЯЕТ. ГРУБО НАРУШАЯ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ,!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИ МЕСТА. КАК ИХ ЗВАЛИ В СТАРИНУ ЗЛАЧНЫЕ,!!!!!!!!!!!! И ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТУ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ, РАЗВЕЛОСЬ. МОШЕННИКИ,!!

Обсудить 0 179
«Мошенники», - 78Евгений (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ нет - торгуют серым товаром и бу

Не связывайтесь с этим магазином торгуют левым товаром. Не принимают оплату картой, не отсылают чек на электронную почту, не сохраняют покупки в личном кабинете. Это хороший способ уклонения от уплаты налогов. Не покупайте у них ничего, а если столкнулись с проблемой покупки у них не качественного товара не тратье время сразу обращайтесь в соответствующие органы контроля, пишите заявление в налоговую на проверку их деятельности, Роспотребнадзор и др. БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ.

Обсудить 0 195
«Обман», - 69Дмитрий (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ нет - всё

Купил у них плату оказалась с дефектом включается редко как бы по настроению, при подключении юсби виснет намертво. Почитав в инете про неё удивился оказывается плата качественная и нечего плохого про неё почти нет. Что же это такое если не брак? Выяснилось в следствии того что я зачем то зашёл на их сайт проверить оказывается я выкупил последнею плату, тут уже додумался связал это с другими отзывами об этой мошеннической конторе. Скорее всего это так сказать плата возвратница которую уже много раз с судами им возвращали. Потому что торгуют поддержанным, битым, поломанным товаром под видом якобы нового рабочего. Пытался звонить им объяснять свою ситуацию что я человек больной плохо хожу и съездить к ним не могу, готов даже был оплатить поездку курьеру, но никаких других решений нет, только ехать. Видимо я оказался последним козлом отпущения который уже не сможет вернуть деньги за эту поломанную плату. Ведь в отличии от других у меня уже сил, здоровья, денег да и просто терпения бороться нет. Почитав отзывы даже здоровые люди которые могут за себя постоять не могут вернуть свои деньги, самое главное потраченное время жизни и нервотрёпка. Подумайте вам самим приятно так жить? Постоянно с конфликтами, может всё таки можно как другие жить честно и предоставлять честные и правдивые услуги? Да я слабый и немощный человек у которого уже нет сил бороться, но есть ещё люди которые дадут вам мошенникам отпор, вечно бесчинствовать вы не будете, будете наказаны. Ваша мошенническая конторка прогорит, нельзя предоставлять такой сервис и жить спокойно.

Обсудить 0 269

da