1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. modamio.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в modamio.ru

Количество просмотров 13270 Количество отзывов 10
отзывы о modamio.ru

Добавить отзыв

Сайт
Скидки


Размещен в разделе справочника: Женская одежда (Россия)

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (47)
«№ 12698», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Отказ в возврате, в связи приемного дня только пн с 10-10.30!! Пол часа в неделю...а если вы не вписались в данный срок, то отказ в возврате средств!! Считаю данный факт нарушением законодательства. Тем более,что вместо 42 размера положили 56 размер, целиком и полностью вина магазина,..если отказались возвращать средства...здесь уже факт мошенничества.

Обсудить 1 277
«Modamio отказ в возврате», - Алена-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

По почте РФ заказала 1 единственное платье голубого цвета - прислали оранжевое. Оформила возврат через почту. Магазин посылку получать не приходит (ни на имя Moda Mio, ни на имя ИП Мищенко М.Я.), на почте сказали, что отделение завалено такими посылками. Жаль, что сразу не прочитала отзывы покупателей, собираюсь написать заявление в прокуратуру о мошенничестве.

Обсудить 2 320
«Отрицательный отзыв», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ - К покупателю отвратное отношение при возврате товара , придумывают одно за одним, хотя я юрист сама и прекрасно знаю все права покупателя

Отвратительный магазин , сделала у них заказ все вещи не подошли по размеру, прислали совсем не то что на фото, попросила сделать возврат денежных средств - а в ответ тишина, отказываются, придумывают какие-то небылицы, лучше бы почитали Закон О защите прав потребителей внимательнее, буду подавать в прокуратуру г.Москвы по факту мошенничества со стороны ИП Мищенко - не связывайтесь с этим магазином ЛОХОТРОН, вещи совсем не Италия

Обсудить 5 344
«Работают мошенники!!!», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ НИКАКИХ! - МОШЕННИКИ!!!

Заказывала в январе 2017 года две вещи: бежевую водолазку и короткий вязаный жакет. По почте пришли абсолютно другие вещи: белая водолазка и старушечий жакет сиреневого цвета с капюшоном. Вещи ужасного качества, не стоят абсолютно таких денег!!!

Обсудить 0 195
«№ 579616», - 123ана (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Мошенничество

Мошенники! Присылают не соответствующий товар, за возвратом на почту не приходят. Придумывают небылицы. Просто ужас, они не одеждой торгуют, они просто обманывают людей.

Обсудить 0 151
«Мошенники!!!!», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Их нету - Прислали не тот товар.

Прислали совсем другой товар. За возвратом на почту не явились. На телефон отвечают очень редко и придумывают отговорки!

Обсудить 0 282
«ModaMio-мошенники», - Lala (Отзыв не подтвержден).
+ плюсов нет - Одни мнусы

Купила в данном магазине платье. Размер и близко не соответствует заявленному, ткань отвратительная, сшито ужасно. Магазин очень долго отправляет заказ и начинает юлить и изворачиваться, когда вы выражаете свое неудовольствие. Деньги не возвращают, возврат с почты не забирают, сколько бы ты им не звонил. Постоянно обещают это сделать завтра, ожидая когда истечет срок хранения на почте, и оно не вернется к покупателю. На письма не отвечают, звонки сбрасывают. Магазин воров и мошенников.

Обсудить 0 287
«Мошенники», - юлия-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ красивый сайт - мошенники

Заказала белое вязаное платье. Пришло красное на 2 размера больше с отрезанным ярлыком в боковом шве. Бирки с составом ткани, фирмой-производителем, размером тоже нет. Ткань непонятная, вид совсем другой. По условиям магазина без ярлыка нельзя сделать возврат. Жулики.

Обсудить 0 203
«№ 640931», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).
+ нет - Магазин воров и мошенников.

Магазин воров и мошенников. Присоединяюсь к отзывам такого же плана.Они соответствуют действительности.Добавить тут нечего.Берегите свои деньги, предоплата исключается.

Обсудить 0 275

da