1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. krason.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в krason.ru

Количество просмотров 3305 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
«Невозможно вернуть товар!», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Нагло обманывают!!!!!! - Неуважительное отношение к клиентам!

Мошенники! Будьте осторожны! Интернет магазин косметики "Krason.ru" нагло обманывают своих клиентов! Не доставляют оплаченный товар и денег не возвращают!!! Мало того продукция этого горе сайта сомнительного качества! Ни в коем случае не делайте с этого сайта заказ с ПРЕДОПЛАТОЙ, останетесь без денег!!! У сайта "Krason.ru" очень плохая репутация! Вежливые операторы умело покрывают менеджеров от недовольных клиентов... Поясню на своём печальном опыте, сделала заказ № 111-0475 от 29.10.2014г. (не посмотрев отзывы об этом сайте), и поплатилась... Оплатила заказ наперёд, НО полностью мне заказ не доставили, бред!!!! Отсутствовал дорогой крем на сумму 2000 рублей!!!!! Вернуть мне оплаченный крем отказались!!! Этот интернет магазин - шарашкина контора, сервис отвратительный!!! Очень многие недовольные клиенты жалуются на НЕГОДНОСТЬ товара, разбитые ампулы, наполовину высохшие крема, ужасного качества туши для ресниц (тушь при нанесении осыпается, потому что как пластилин, высохшая) Я в ужасе!...(( Как можно так работать с людьми!!!!!!! Делать заказ с этого сайта - деньги брошенные на ветер!!! Будьте осторожны с этим сайтом косметики, всю продукцию выдают за солидную, не попадайтесь!

Обсудить 0 203
«Сплошной обман и недобросовестность», - koreshokk (Отзыв не подтвержден).
+ Плюсов нет - Всё!

Товар, который мне пришел, совершенно не соответствовал тому, что заявлено на сайте. Я прекрасно знакома с кремами этой серии этого производителя, и мне привезли совершенно другой крем. Очень долго обрабатывали мою жалобу по этому поводу. Эпичен был ответ: это крем с улучшенной формулой. Мол, мы вам прислали не то, но это улучшенное не то. Долго решали, что же оформлять: возврат или замену. В итоге сказали присылать Почтой России товар обратно. На мой логичный вопрос: кто должен платить за пересылку товара, ответили: "Вы отправляйте, мы вам вернем средства и за товар, и за пересылку, как только получим товар". Товар я отправила, потом ооооочень долго ждала, когда же его заберут, при этом названивая в колл-центр ежедневно, меня кормили завтраками. В итоге товар забрали 8 мая в 17:59 (заказ был оформлен 12 апреля). 4 дня праздников, естественно, никто ничего не перевел. Со мной никто не связывался, не перезванивал, операторы разговаривают грубо, позволяют себе бросать трубку, а потом не отвечать на звонки, ссылаются на "руководство", которого никогда нет на месте. 3 дня мучений с просьбами прислать платежку на возврат, которую так и не прислали. Деньги за пересылку отказываются возвращать. Дословно: "Поступил ответ от руководителя, отказываем в возврате средств за пересылку". В разговоре ранее обещали вернуть за пересылку, теперь уже - отказывают, причем никаких документальных оснований не приводят. То есть я не получила то, что заказывала, но, будучи добросовестным человеком, я этот товар в магазин вернула. Магазин же свою часть сделки не выполняет, не возвращая деньги за пересылку, что говорит о нечистоплотности и недобросовестности. То есть я, сделав заказ в этом жутком магазине, осталась без товара, еще и в минусе 211 рублей. Я удивлена, как такие конторы до сих пор существуют?! С таким уровнем "сервиса" и обмана клиентов, полного игнорирования проблемных ситуаций и вообще с такой тактикой ведения бизнеса, они уже давно должны были кануть в лету и порости мхом. Чего им и желаю. Не связывайтесь с этой конторой! Никогда! Сервис и клиентоориентированность - что это?! Пишут у себя на сайте: "Обратившись к нам единожды, вы по достоинству оцените сервис нашего магазина и, несомненно, пополните ряды наших постоянных клиентов." Да уж, сервис оценила, незабываемый. Позорище! Фу-фу-фу!

Обсудить 0 328
«Обман и мошейничество», - 67Светлана (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Обман

14.12.20 был доставлен некачественный товар( проще говоря откровенная подделка). Деньги не возвращают, возврат не оформляют.

Обсудить 0 201
«Не вздумывайте связываться», - 14Евгений (Отзыв не подтвержден).
+ - - ----------

К 8му марта заказал в этом магазине подарок. Без предварительного уведомления отправку заказа задержали на неделю. При попытке выяснить причины по телефону, указанному на сайте, ничего не вышло, т.к. вместо ответа в течение всего дня звучит музыка и сообщения, что все операторы заняты. Так же и на запрос обратного звонка никакого ответа. Как итог - заказ получить не могу и не могу вернуть за него деньги. Большое подозрение на мошенничество.

Обсудить 0 171
«Мошенники в интернет-магазине Krason», - 12Маргарита (Отзыв не подтвержден).
+ их нет - оплату взяли сразу, заказ не прислали

Заказала неделю назад духи в интернет-магазине Krason, оплатила, и все.......Обещали, что на электронную почту придет письмо с указанием номера посылки для отслеживания. Нет его. Трубку не берут, на сообщения не отвечают. Не советую иметь с этим магазином дела.

Обсудить 0 49

da