1. Покупки в Интернете.ру
  2. Фильмы и сериалы
  3. Классические боевики

Телохранитель киллера

логотип

Быть телохранителем – это всегда сложно, опасно и ответственно. Телохранитель должен быть готов отдать жизнь за своего подзащитного, и такими подзащитными чаще всего становятся звезды кино и музыки и крупные бизнесмены. Но Майклу Брайсу, молодому и амбициозному телохранителю мирового уровня, достался особый клиент – всемирно известный киллер Дариус.

Сейчас Дариус уже отошел от дел и даже сотрудничает с правоохранительными органами, помогая им ловить преступников, но когда-то он был убийцей экстра-класса. На его руках много крови, на его счету немало жизней, и врагов у него тоже предостаточно. А теперь он еще и собирается выступить свидетелем обвинения в суде. Его жизнь становится чертовски опасной.

Задача Брайса – охранять Дариуса и обеспечить ему полную неприкосновенность. Но получится ли у них выжить, смогут ли они стать отличной командой, особенно когда выяснится, что у Брайса самого личные счеты с Дариусом, и будь его воля – он бы сам прихлопнул своего подзащитного, не моргнув и глазом?

Смертельные враги в прошлом, теперь они вынуждены стать союзниками, но никто не обещает, что это будет просто, и что никто не пострадает, ведь в конце концов, у каждого из них есть заряженная пушка...

Категория: Классические боевики (7)

Отзывы и обсуждения:

Добавить отзыв

Добавить отзыв:

Рейтинг:


Фильмы и сериалы похожие «Телохранитель киллера»: