1. Покупки в Интернете.ру
  2. Фильмы и сериалы
  3. Фильмы о спорте

Легенда №17

логотип

Речь в этой биографической картине пойдет о легенде советского времени – хоккеисте Валерии Харламове. 2 сентября 1972 года советская сборная одержала сокрушительную победу со счетом 7:3 над канадскими спортсменами в стартовом матче Суперсерии игр СССР-Канада. На молодого хоккеиста, известного всем как «номер 17» и забившего в этом судьбоносном матче 2 шайбы, обрушилась всемирная слава.

Этот фильм – дань памяти звезде советского хоккея и просто прекрасному человеку, который шел к своей мечте, несмотря на трудности и препятствия – а их было немало. Зритель получит возможность проследить весь путь становления простого советского парня любимцем миллионов людей не только в родной стране, но и по всему миру.

Благодаря удивительному упорству, таланту хоккеиста и урокам непревзойденного тренера Анатолия Тарасова, Валерий Харламов стал настоящей легендой, на которую по сей день равняются тысячи мальчишек страны.

Категория: Фильмы о спорте (4)

Отзывы и обсуждения:

Добавить отзыв
Гость

Отличный фильм.

Впечатление:

Задумка и сюжет:

Съемка:

Игра актеров:

Мотивирующий фильм (фильм не столько о хоккей, сколько о человеческой силе воли с стремлении к победе). Данила Козловский на отлично справился со своей ролью. Фильм был бы более зрелищным, если бы более детально передавалась обстановка на льду при помощи камеры, а не только за счет актерской игры.

Добавить отзыв:

Рейтинг:


Фильмы и сериалы похожие «Легенда №17»: