1. Покупки в Интернете.ру
  2. Фильмы и сериалы
  3. Фильмы про гигантских животных

Годзилла

логотип

Сюжетная линия начинается в конце прошлого столетия на территории Филиппин. Именно здесь группа дотошных исследователей чисто случайно обнаружила древнюю пещеру, где находился скелет доселе неизвестного современной науке огромнейшего существа. При тщательном обыске же была обнаружена внушительная дыра, их которой явно вылезло некое создание, оставив след на песке, обрывавшийся в море.

Параллельно с этим Джо Броуди в компании супруги поехал на атомную электростанцию неподалеку от японской столицы, надеясь установить первопричину мощных сейсмических толчков, приближающихся к мегаполису. В этот момент происходит разрушительное землетрясение, которое привело к уничтожению АЭС, из-за чего, к сожалению, погибла возлюбленная мужчины.

Незаметно промелькнуло 15 лет. В центре внимания оказывается Форд, отпрыск того самого мистера Броуди, безутешного вдова, безуспешно пытавшегося узнать, почему произошла та страшная авария, пребывая в абсолютно уверенности, что в этом полностью виноваты военнослужащие. Молодому человеку, служащему в армии США, приходится отправиться в Японию, стремясь помочь несчастному папаше, однако парнишка еще не подозревает, с каким кошмаром столкнется на месте.

Категория: Фильмы про гигантских животных (4)

Отзывы и обсуждения:

Добавить отзыв

Добавить отзыв:

Рейтинг:


Фильмы и сериалы похожие «Годзилла»: