1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sumochka.com
  4. Все отзывы о sumochka.com

Полный список отзывов о магазине sumochka.com

Количество просмотров 19108 Количество отзывов 43

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане (2)
  5. Все отзывы (43)
«№ 3318», - Тина (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Мне понравилась в этом интернет-магазине одна сумка (мужская), хочу подарить ее своему мужчине! Так вот ползая по сайту, заметила :1) Очень удобный каталог, можно сортировать по фирмам, цвету, стилю, 2) Безумно большой выбор! Поэтому я считаю что эта одна из немногих фирм в рун ...(заказ №: 0)

Читать 0 193
«№ 3280», - Даша (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Люблю, когда интернет-магазин все время устраивает какие-нибудь акции, не жадничает со скидками. Вот например сумочки.ру с первого же заказа подарили мне скидку в 15%! Вот это я понимаю отношение к клиентам подобающее. А сумку наверно куплю не скоро, т.к. та, которую у них пок ...(заказ №: 0)

Читать 0 141
«№ 282385», - мария123 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

И вновь мне жутко повезло)). На сайте приобрела сумку со скидкой, причем итальянскую сумку!!! Магазин часто проводит акции для любимых клиентов, вот и в этот раз моя скидка удвоилась с 15 до 30%.)) ааа счастью нет предела. Спасибо любимая сумочка!!! ...

Читать 0 190
«№ 8762», - Дмитрий-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Делал там два заказа. Первый заказ – дамская сумочка и портмоне, второй заказ – сумочка. Из трех заказанных вещей взял лишь одну. От первой сумочки отказался потому, что она выглядела куда хуже, чем на фото. Фото было снято хорошо, а в реальности сумка оказалась какой-то мя ...(заказ №: 0)

Читать 1 178
«№ 9121», - Виктория (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Все зависит от того, повезет с покупкой или нет. Если не повезет, то проблем не оберетесь.
Первый раз я 3 дня ждала подтверждения заказа!
А вот со второй покупкой случился настоящий пипец. Не буду все описывать, но мне вот уже вторую неделю не возвращают сверхуплаченну ...(заказ №: 0)

Читать 1 472
«№ 11891», - Екатерина-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Тоже сегодня купила сумку фирмы Bellini, заявлена как кожаная, но или кожа такая не очень или она все таки не кожаная, что больше похоже на правду. Так еще и сама сумка в какую-то мелкую точку. Обидно очень. Надо ехать сдавать, далековато правда(((. ...(заказ №: 0)

Читать 1 159
«№ 12312», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Заказала две сумочки,обе понравились,но пришлось взять одну.Сервис на 5+: позвонил менеджер,уточнил дату доставки,как мне удобно,курьер в день доставки позвонил,очень приветливый.Подъехал в заявленный интервал,позвонив заранее. С первого же заказа подарили мне скидку в 15 ...(заказ №: 0)

Читать 0 125
«№ 12353», - 123ана (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Заказала на сайте sumochka.com
Обман и проблемы На сайте указан , что изделие из кожи, а оказалось текстильный материал под кожу, с ужасным запахом. Перед заказом уточняла материал. уверяли ,что кожа. Идет вторая неделя тяжбы за возврат денег. Постоянные отговорки на службу до ...(заказ №: 0)

Читать 1 236
«№ 12721», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Заказывала сумку :
http://www.sumochka.com/catalog/bags/fiato/29849.new.html
Первая неприятность случилась, когда я узнала, что забрать из пункта самовывоза можно только по 100% предоплате, хотя на сайте до сих пор этого нигде не указано. Пришлось заказывать доставку курьером.
Второе и самое ...(заказ №: 0)

Читать 1 262
«№ 13364», - Марина-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Понравился выбор сумок, да и предложения акций и бонусов бывают интересные. Только вот доставка курьером мне совсем неудобна, а вносить 100% предоплату, чтобы САМОЙ ЖЕ забрать свой заказ со склада - какой-то бред. Оплачивать покупку до того, как я её увидела и потрогала, бояз ...(заказ №: 0)

Читать 0 131
«№ 15153», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Адекватные цены на товары с официальной гарантией. Описания на сайте соответствуют фактическим (коды производителейи т.п.). Предоставили возможность протестировать и выбрать самому. Благодарность сотрудникам на выдаче! ...(заказ №: 0)

Читать 0 125
«№ 15643», - Наталия-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Я давно знакома с этим магазином,не часто делаю заказы,но всегда остаюсь довольна качеством и обслуживанием.Так же у меня и возвраты были и без проблем возвращались деньги.Действительно не очень удобно по предоплате,в этот раз несколько дней ждала когда поступят деньги(( ...(заказ №: 0)

Читать 0 216
«№ 18442», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Пользуюсь услугами этого магазина уже несколько лет.Всегда нравился этот магазин, проблем с покупками у меня здесь никогда не было. ...(заказ №: 0)

Читать 0 184
«Шок от покупки», - Екатерина-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Нет - Лживая информация в описании товара.Пишут,что товар из натуральной кожи,а присылают дешевку! И это за 8 тыр!!!!!

После долгого и тщательного выбора заказала сумку Cromia артикул 1401574 . peach.
Стоимость 11 540 руб., со скидкой - 8 080 руб. В описании товара на сайте указано, что сумка изготовлена из натуральной кожи. ОБМАН !!! Это дешевый заменитель.Сумка и пахнет,как изготовленная из кожзама.О ...(заказ №: 231230)

Читать 3 487
«Лео вентони», - Nadenьka (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Заказывала сумку Лео вентони,отдала 8500,заплатила сразу банковской картой,сумка пришла через 3 дня,ужасно жесткая,дешевый дермантин,застежка приделана криво.На следующий день отправила по почте за свой счет,отдала 700 рублей за отправку,два раза девушки операторы уверяли, ...

Читать 1 444
«сумки из сумочки», - надежда-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Большой ассортимент, удобно смотреть, можно на аукционе приобрести сумку по значительно более низкой цене, наличие скидки. - Пока нет. При оценке обслуживания нажалась только одна звездочка. На самом деле 5.

Купила рюкзак киплинг и сумкукошелек александра беато мне вещи понравились и получение бысрое и удобное, оплата при получении и проверки товара. Хочу приобрести сумку на аукционе, если выставят понравившиеся. ...

Читать 0 257
«мой отзыв о Sumochka.com», - zernova zhenya (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Достоинства:
Заказала в первый раз сумку в Вашем интернет-магазине фирмы Gaude. Осталась очень довольна. Качество отменное. Уже присматриваю новую сумочку. ...

Читать 0 121
«Отличный магазин!Рекомендую», - мария123 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Качественно - нет

Очень качественная, оригинальная продукция!Доставляют очень быстро, буквально на след день!Есть возможность пощупать, посмотреть товар перед оплатой. Постоянно радуют акциями и огромными скидками!Очень рекомендую! ...(заказ №: 0)

Читать 0 109
«Потрясающий магазин», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Ассортимент, цены -

Являюсь постоянным клиентом уже много лет. Ни разу не разочаровалась, столько прекрасных сумок, которых не встретишь в других магазинах. Вчера получила очередной заказ и мне в подарок дали сертификат на 3000 р. в качестве благодарности. Я была в шоке!!! магазин действительно ...

Читать 0 116
«№ 93625», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Цены!!!! - Не выявлено

Магазин радует постоянно своими скидками! помимо дисконтной карты при первой покупке в магазине проходят постоянные акции и скидки! Недавно приобрела сумочку со скидкой 25 согласитесь, крайне приятно? Очень люблю Сумочку.ком! Постоянный покупатель ...

Читать 0 212
«№ 93739», - Karina (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Качество и ценовая политика - Нет

Замечательный магазин, который постоянно радует скидками и акциями! Каждый раз довольна качеством продукции и быстротой обслуживания!!! ...

Читать 0 167
«Очень рада знакомству с магазином», - Beauty (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ во всем! - Нет

Очень довольна покупками, совершенными в этом магазине! Качество, цены, обслуживание все на высоте! Акции и скидки на отдельные товары радуют своим постоянством! ...(заказ №: 297407)

Читать 0 161
«Привезли товар с браком», - АНГЕЛИНА (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Большой выбор - Дороговизна и не качественный товар

За несколько дней перед новым голом заказала сумку для подарка, была курьерская доставка и вещь оказалась с очевидным браком были прожженые дырочки на самом верху внутреннего вкладыша сумки. Во первых странно, что магазин, позиционирующий свой товар и сервис как качеств ...

Читать 3 251
« Хороший магазин», - Igor (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Жена довольна - нет

Заказывал сумочку жене, как пожарок на Новый Год. Не смотря даже на загруженность Московских улиц перед новогдними праздниками все доставили во время, сумочка оказалась очень хорошо упакованна, был дополнительный пакет, который как оказался совсем не лишним, а так же был ...(заказ №: 286478)

Читать 0 141
«Мне понравился», - Валерия (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Качество, цены, обслуживание - Курьеры

Приобрела в этом магазине сумочку Bruno Rossi. Сумка выполнена из натуральной кожи, швы аккуратные. Сразу видно, что товар оригинальный. Сумка очень стильная и приятная на ощупь, в нее помещается все самое необходимое. Я очень довольна покупкой и советую сумочку.сом всем своим ...(заказ №: 314800)

Читать 0 196
«Буду заказывать снова», - Катя (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Качество, обслуживание, скидки - нет

Купила сумочку Liebeskind Berlin. Я в полном восторге, очень довольна покупкой. Качество отличное, да еще и досталась она мне со скидкой 33 , в магазине была акция. Буду обязательно заказывать снова. ...(заказ №: 321221)

Читать 0 159
«Все отлично», - Лариса-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Надежность, качество, акции - не нашла

Решила обновить сумочку к лету, и какого же было мое удивление, что обувь я получу в подарок. В магазине проходила большая акция. Курьер привез и сумочку, и обувь, примерила, все подошло, и до последнего не верила, что акция без подвоха. Сейчас хожу и не нарадуюсь покупкам. Оч ...(заказ №: 327176)

Читать 0 146
«Довольна», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Оперативно, достоверно - нет

Прежде, чем совершить покупку в сумочке, начиталась кучу отзывов. И положительные есть и отрицательные, но все же решила рискнуть. Заказала сумку Richet. Оператор перезвонила в течение десяти минут и ответил на все интересующие вопросы. Это очень меня удивило, приятно удивил ...

Читать 0 198
«Супер магазинчик», - Лизавета (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ скидки, акции - нет

Данным магазином пользуюсь очень давно. Неприятных ситуаций не было. Все вещи купленные мной хорошего качества. Недавно для себя выявила еще и выгоду. В соц. сетях, при подписке на sumochka.com можно получить промо код, а следовательно дополнительную скидочку на товар. Так что ...(заказ №: 321221)

Читать 0 199
«Отлично», - Дмитрий-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ обслуживание, консультация, доставка - не втретил

Самый лучший подарок для женщины это новая сумочка. Решил порадовать супругу на день рождения, заказал дорогую и стильную модель. Очень боялся, что она не подойдет, но девочки операторы помогли с выбором и развеяли все сомнения. Вообще как сайтом, так и обслуживанием оста ...(заказ №: 328849)

Читать 0 151
«скорее бы праздники», - Маргоша (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ качество, сервис, выбор - нет

Подсела на сайт сумочка.сом.)) Уже казалось, бы ничего не нужно, все купила, но тянет и тянет к этому магазину. Обслуживание приятно удивляет. Действительно чувствуешь себя особенным клиентом. Был один раз неприятный момент по доставке, но менеджеры разрулили все так, что в ...

Читать 0 174
«Sumochka.com», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ обслуживание, товар, качество - не выявила

Купила на сайте sumochka.com прекрасную сумку итальянского производителя. Обслуживанием осталась полностью довольна быстрая доставка, профессиональная консультация менеджеров, огромный выбор товара. Что касается качества, то могу сказать, что приобретенная мной модель ни ...

Читать 0 259
«Хорошло», - Марина-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Все как описано на сайте - пока нет

Решила оформить заказ через интернет. Обычно покупаю все в магазине, так как надо все хорошенько посмотреть и пощупать. Товаром осталась довольна. На следующий заказ магазин предоставил скидку. Приятно удивлена. ...

Читать 0 166
«№ 282363», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Купил себе сумку на сайте. Решил не рисковать, т.к. в стране кризис, лучше взять сразу нормальную вещь. Хожу с ней полгода, ничего не произошло за это время. Подруга тоже взяла там сумку, говорит качественные вещи, сама она товаровед в этом деле разбирается. Так что я доволен ...

Читать 0 292
«№ 282746», - Тамара-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Купила в этом интернет- магазине сумку известного бренда Tommy Hilfiger. Через 20 минут после оформления заказа перезвонила девушка, подтвердила все детали. Доставку осуществили на следующий день, курьер терпеливо ждал пока я рассмотрю товар. Приобрела со скидкой 30% по акции для ...

Читать 0 529
«Все для людей))», - Darina-M (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Функция выбора, Качество товара. - Курьер заранее не позвонил

Часто заказываю в интернете, но на сумки не решалась до недавнего времени. Нашла их сайт, он висит почему-то самый первый в поиске. Что могу сказать, нет ощущения, что на свой страх и риск покупаю, условия покупки хорошие. Сомневалась между двумя сумками, так мне про них по т ...(заказ №: 354273)

Читать 0 343
«Отличный подарок», - Анжела-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Хороший ассортимент - нет

Никогда не доверяла интернет – магазинам, боялась получить «кота в мешке». В этот раз просто не было времени ходить по магазинам. Заказала на свой страх и риск в подарок мужу на Новый год портфель и осталась в полном восторге!!! Производитель Alessandro Beato, раньше о таком не слы ...

Читать 0 249
«вонючая сумка», - Инна-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ - некачественные сумки, нарушают законодательство о защите прав потребителей

Купила сумку в интернет-магазин sumochka.com за 7490 рублей. Сумка отвратительно воняет, так и не смогла начать ей пользоваться. Обратилась в магазин о возврате денег или обмене на качественный товар. Мне отказали. Поэтому буду обращаться в независимую экспертизу, потом в суд.

Читать 0 217
«Мошенники », - Марина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказала 2 сумки и перчатки. Такое дерьмо пришло. Номер заказа стерла, к сожалению, с телефона. Ребята, это чистый развод. Бог им судья. За всё придется заплатить. Там, в котле будут вариться. ...

Читать 1 400
«сумка .sumochka-rus.ru», - Тамара-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ - магазин-жулик

прислали сумку не той формы и фирмы какую заказывала с хрустящей как фольга подкладкой наружный материал кожей и не пахнет вместо перчаток прислали кошелек.на звонки не отвечают.деньги переводили на какое-то частное лицо жолаева альберта анатольевича. ...(заказ №: отправление 11928531137032)

Читать 0 428
Татьяна Николаевна«прислали не тот товар», - Тамара-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ минус - лохотронщики

пора заняться этим магазином правоохранительным органам ...(заказ №: 14084531025025)

Читать 0 270
«Присылают совсем другую сумку -дешевку.», - Ева (Отзыв не подтвержден).

Заказала сумку из натуральной кожи за 3800. Получила дермантиновую дешевку , отвратной модели. Еще заплатила им за пересылку 360 рублей, и за наложенный платеж 390. Возврат они и не собираются делать - мурыжат о казом под разными предлогами , выжидают в
истечения времени обм ...

Читать 2 518
«Сумочка Рус», - Аля (Отзыв не подтвержден).
+ Шайка обманщиков - Ещё жду 10 дней и в прокуратуру, влипла

Пора обращаться в прокуратуру на этот магазин 1.Мошенники ...

Читать 0 519

Добавить отзыв

Рейтинг:


Наши статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.


Рейтинг sumochka.com на основе отзывов:

Ассортимент
  • - 14
  • - 2
  • - 0
  • - 22
  • - 0
Цены
  • - 14
  • - 0
  • - 0
  • - 24
  • - 0
Сервис
  • - 13
  • - 0
  • - 0
  • - 23
  • - 2
Доставка
  • - 15
  • - 1
  • - 0
  • - 22
  • - 0

Последние 5 отзывов о других магазинах:

Гость о ncsemena.ru

Отзыв № 823362
Спасибо всём за отзывы. Заказывать не буду.

Александр Леонидович о amotoshop.ru

Шарашкина контора
Нет ничего из того, что предлагает сайт. Информация нед

Сергей о bez-provodov.ru

Телеграмм магазин Безпроводов174
Наушники еще тянут на копию APPLE. Часы же полный отстой.

Елена Завдовьева о technopark.ru

Здесь покупки можно осуществлять онлайн
Мне нравится этот магазин, потому что здесь покупки мо

Гость о tool77.ru

Tool77 мошенники
Оплатил товар на сайте, сказали нету товара. Деньги не


Последние 5 комментариев к отзывам о других магазинах:

Николай

В третий раз уже заказываем потолки у Потолки Эконом.д
Перейти к обсуждению

Алена

Да нет, не лохотрон, я у них раз 5 точно делала заказ. Оп
Перейти к обсуждению

Русский огород

Здравствуйте, Коля!
Уточните, пожалуйста номер зак
Перейти к обсуждению

Русский огород

Здравствуйте, Лариса.
Уточните, пожалуйста номер з
Перейти к обсуждению



Здравствуйте, София! Признательны за то, что нашли врем
Перейти к обсуждению


10 случайных магазнов:

sumochka.me
sumochka.spb.ru
sumochki-e.ru
sundayupmarket.ru
sunders.su
sunduchokekb.ru
sunduchoksp.ru
sundukrybolova.ru
sundychok.ru
sun-gym.ru
da