1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. spbremont.net

Отзывы о магазине spbremont.net

Количество просмотров 188 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 229667», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Неужели все отзывы удалены? Как найти?

Обсудить 0 29
«мой отзыв о "ВЕРНЫЙ ВЫБОР"», - jackcobain88 (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Оперативность:заказал в среду-в пятницу уже привезли. Пунктуальность и возможность выбора времени доставки:договаривался на доставку в пятницу после семи вечера и в семь десять ванну уже вносили в квартиру. Цена:ну тут вообще без комментариев.

Недостатки:
Оставлял заказ на сайте в 2 часа дня, а перезвонили только часа в четыре. В тот же день делал заказ на электронику, в другом интернет магазине, дак там через 3 минуты перезвонили. Хотя пока ещё не привезли.Комментарий: Заказывал чугунную ванну ZODIAK 150 см., обвязку для ванны. и был приятно удивлён, что в фирменном гарантийном талоне на ванну ZODIAK стоят те же телефоны как и на сайте продавца. Покопался в интернете и оказалось.что они являются гарантийной службой по этим ваннам. Лишний раз порадовался,что сделал покупку именно в этом магазине.

Обсудить 0 69

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.