1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. ultimasale.ru

Отзывы о магазине ultimasale.ru

Количество просмотров 243 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«мой отзыв о ULTIMA», - Емельянов Денис (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Весьма достойно организована работа магазина. Оперативность и слаженность.

Недостатки:
Отсутствуют.Комментарий: Детали: заказ производил по телефону, согласовали с менеджером наличие товара (важно: наличие товара на сайте соответствует товару на складе магазина) и день доставки, кстати стоимость товара и доставки приятно удивила. Хочется сказать администрации и сотрудникам магазина: большое спасибо, молодцы.

Обсудить 0 82
«№ 53483», - Afanasjeff Paul (Отзыв не подтвержден).

Купил в ИнтерТоргСервис телефон Nokia Lumia 520 (заказ #1354). Только положительные впечатления от работы магазина. Оперативно связался со мной менеджер, курьер доставил покупку в назначенное место, назначенное время и терпеливо ждал, пока я включу и полностью осмотрю привезенный мне телефон. Гарантия, чеки. Все как положено. Никаких нареканий у меня к магазину нет. В следующий раз обращусь опять к ним.

Обсудить 0 62

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.