1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. frontcam.ru

Отзывы о магазине frontcam.ru

Количество просмотров 1887 Количество отзывов 63

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (63)
  6. Видео отзывы
«№ 818546», - 75Олег (Отзыв не подтвержден).

Этот продукт именно то, что я искал. Я купил продукт на этом сайте сегодня, и они добавили камеру в качестве бонуса.

Обсудить 1 180
«Магнитола Андройд», - 90Александр (Отзыв не подтвержден).

Купил себе на Карину андройд магнитолу. Работает шустро, смотрю теперь ютубчик в пробках) Навигатор ещё есть, так что телефон можно оставить в покое. Из недостатков, почему-то не всегда работает радио. То есть я пытаюсь его включить, но ничего не происходит. И только со второй попытки всё ок.

Обсудить 0 30
«Лучший сайт », - 8Никита (Отзыв не подтвержден).
+ Качество, цена - Нет

Нужна была магнитола в новую машину, друг посоветовал обратиться сюда. По рекомендациям этого магазина купил магнитолу, качество огонь, приятная цена, работает без нареканий. Доволен всем!

Обсудить 0 41
«Супер», - 30Светлана (Отзыв не подтвержден).
+ качество цена - нету

Решила купить себе магнитолу и не пожалела! Цена средняя. Качество отличное. Работает все как надо, мне нравится.

Обсудить 0 32
«Автомагнитола », - 46ольга (Отзыв не подтвержден).
+ Цены, гарантии - не нашла

В новую машину выбирала автомагнитолу, у меня мощный саб и уселок, требовались определенные параметры магнитолы, что бы всё качало как надо! Подобрала по рекомендации в этом магазине, качественная, стильная и главное по демократичной цене! Я довольна!!!!!

Обсудить 0 26
«№ 815350», - 95Ахунов Олег (Отзыв не подтвержден).
+ Вроде не дорого - пока не обнаружил

Посоветовал отец обратился к сайту, купил разобраться как работает магнитола не сложно. Товар качественный с моей стороны претензий нет. Спасибо!

Обсудить 0 22
«Автомагнитола», - 75Макс (Отзыв не подтвержден).
+ Большой выбор - пока не вижу

Автомагнитолу для бехи купил по совету менеджера Дианы . Все объяснила, показала , рассказала о плюсах и минусах . Качество гут , ничего не глючит , звук чистый, по цене тоже норм.

Обсудить 0 51
«Автомагнитола», - 14Юлия (Отзыв не подтвержден).
+ Качество товара и доставки - Не обнаружено

Покупала автомагнитолу на базе андроид на киа, очень довольна покупкой и выглядит эффектно. С доставкой проблем не было.

Обсудить 0 31
«Андроид магнитола », - 9Иннокентий (Отзыв не подтвержден).
+ Скорость - нет

Давно хотел купить в авто более современную андроид магнитолу, чтоб можно было прям ютуб включать без частых подгрузок. Обратился в этот магазин, милая менеджер Диана помогла подобрать нужный вариант. Да у таких магнитол ещё есть недостатки, надо бы разработчикам подумать над более современной начинкой с учетом нашего времени, но в целом я доволен.

Обсудить 0 42
«№ 814800», - 94Альбина (Отзыв не подтвержден).
+ - Нет

Недавно я приобрела автомагнитолу на базе Android, и она превзошла все мои ожидания. Система работает невероятно быстро и позволяет мне легко смотреть видео на YouTube и пользоваться навигационной системой во время движения. Парковка также стала намного проще благодаря системе камер. Техподдержка была фантастической, помогая мне отвечать на любые вопросы, которые у меня возникали. Спасибо Олегу, менеджеру интернет-магазина, за то, что сделал процесс покупки легким. Настоятельно рекомендую обратить внимание на эту автомагнитолу всем, кто находится на пути обновления.

Обсудить 0 42
«Автомагнитола для Рено Доккер: отличное качество звука и удобное управление», - 19Антон (Отзыв не подтвержден).
+ Доставка, качество товара - нет

Я купил автомагнитолу для своего автомобиля Рено Доккер и очень доволен этой покупкой. Магнитола имеет отличный дизайн, и она легко вписалась в салон моего автомобиля. Качество звука превзошло мои ожидания, и я теперь могу слушать мою любимую музыку с высокой четкостью и чистотой. Кроме того, я могу легко подключить свой телефон через Bluetooth и управлять музыкой и звонками с помощью магнитолы. Функция радиоприемника также работает отлично, и я могу слушать любимые радиостанции с хорошим качеством звука. Управление магнитолой очень простое и интуитивно понятное, и я могу быстро переключаться между различными функциями. В целом, я очень доволен этой покупкой, и рекомендую заказывать в данном магазине.

Обсудить 0 38
«Удачная покупку», - 51Владимир (Отзыв не подтвержден).
+ Качество, цена - Не обнаружил

Покупал здесь автомагнитолу в Опель Омега. Приобретением остался доволен. Порадовало хорошее качество и цена.

Обсудить 1 81
«Автомагнитола на андроиде», - 58Мария (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрая доставка Сдэк -

Купила автомагнитолу себе на шкоду. Менеджер Олег дал мне подробную информацию о модели и функциях. Установка прошла гладко и без проблем. Пока что все работает хорошо, но необходимо провести тестирование в различных условиях. В целом, покупка оставила на меня положительное впечатление.

Обсудить 0 50
«Установка автомагнитолы», - 31Александр (Отзыв не подтвержден).
+ Сервис; продавцы - Не обнаружил

Адекватный и профессиональный сервис. Помогли подобрать и установить магнитолу, все сделали качественно и быстро.

Обсудить 0 52
«Покупка магнитолы», - 62Денис Соболев (Отзыв не подтвержден).
+ установка оборудования - не заметил

Купил себе автомагнитолу. Мастер приехал и сам всё поставил, очень удобно. Звук хороший, есть навигатор и всё необходимое. остался доволен.

Обсудить 0 39
«Магнитола», - 70Берещук Павел (Отзыв не подтвержден).
+ быстрая работа и качественное обслуживание - Нет

Понравилось покупать магнитолу в этом магазине. продавцы не навязчивые. Позволили самостоятельно выбрать модель. Упаковали и доставили всё вовремя. буквально через пару дней уже можно было ставить в машину. Полный комплект, без проблем. Все функции поддерживаются. Радио работает хорошо без помех.

Обсудить 0 33
«Автомагнитола», - 72Ольга (Отзыв не подтвержден).
+ Качество - отсутствуют

Приобрели с мужем автомагнитолу на Опель Астра. Покупкой довольны, качество отличное и в обращении не сложная. Менеджер Алексей, очень грамотный консультант, владеет самой необходимой информацией о товаре. Советуем.

Обсудить 0 47
«Хороший магазин », - 57Алёна (Отзыв не подтвержден).
+ Хорошее обслуживание - Нет

Купили здесь папе на день рождения автомагнитолу. Консультант быстро помог с выбором. Магнитола понравилась, хороший звук, много разных функций, покупкой довольна!

Обсудить 0 37
«Отличная магнитола», - 44Карина Мороз (Отзыв не подтвержден).
+ Хороший товар и специалисты - Нет

Купила мужу магнитолу в этом магазине(frontcam.ru). С выбором помог Юрий. Проконсультировал,все четко и ясно объяснил. Муж подарком доволен.

Обсудить 0 108
«Хороший выбор», - 20Вадим (Отзыв не подтвержден).
+ Есть многое - не нашел

Купил здесь камеру заднего вида. Камера хорошая в вечернее и ночное время не бликует. При этом обзор очень хороший всё видно.

Обсудить 0 71

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.