1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. forter.com.ua

Отзывы о магазине forter.com.ua

Количество просмотров 338 Количество отзывов 10

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
  6. Видео отзывы
«мой отзыв о FORTER», - Авдеев Юрий (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Хорошее соотношение цены и качества, легкость в монтаже, качественная электроника

Недостатки:
нетуКомментарий: Долго выбирал какой комплект установить. Консультант по телефону ответил на все вопросы и помог с выбором. Товар дошел в сроки. Очень понравилось что система беспроводная. Так как недавно был сделан ремонт в магазине и не хотелось бить дыры под провода и при этом портить такую красоту.

Обсудить 0 51
«№ 53446», - Черний Пётр (Отзыв не подтвержден).

Приобрел экшн-камеру в полном наборе Камспорт, будем снимать мотокросс и мото-фристайл. Качество обалденное как девайса, так и съемки, мне нравится. Порадовали крепления: надежные и разнообразные. Если не угроблюсь - в скором времени покажу видео :) Еще немного ранее покупал здесь комплекты видеонаблюдения и сигнализации. Жалоб нет, все пучком.

Обсудить 0 52
«№ 53445», - Крутиков Виктор (Отзыв не подтвержден).

Поехал в новый офис компании. Офис классный большой. В офисе стенды с продукцией. Посмотрел как работают камеры. Как работают регистраторы. Рассказали какие есть комплекты. Как подключить. Как пользоваться. На месте купил. Буду у них еще сигнализацию покупать. Конечно советую этот магазин.

Обсудить 0 48
alesandrnovikoff«№ 53444», - Крутиков Виктор (Отзыв не подтвержден).

Понравилось что у них постоянно есть скидки. Купил регистратор со скидкой 20%, а потом еще 3 камеры а 4 дали в подарок.

Обсудить 0 39
«№ 53443», - Дроботов Виктор (Отзыв не подтвержден).

Сигнализация хорошая. Хорошо работает, претензий нет. Надеюсь так и будет работать. Я не беспокоюсь так как есть гарантия на 1 год.

Обсудить 0 48
Онищенко Александр«№ 53442», - Дроботов Виктор (Отзыв не подтвержден).

Купил Моторолу Т80 Екстрим. Катаюсь на лыжах, связь плохая в горах, моб тел не ловит. Так что рации такие в самый раз. Магазин с трудом нашел, расположен не в очень удобном месте. Рации показали, при мне проверили. Есть гарантия. Пока все хорошо работает.

Обсудить 0 26
«№ 53441», - Конев Федор (Отзыв не подтвержден).

Есть у них микронаушники. Для сдачи экзамена хорошаявещь. не знаю для чего еще можно использовать. Скинулись группой купили себе. Все нормально.

Обсудить 0 50
«№ 53440», - Диденко Виктор (Отзыв не подтвержден).

Купила сигнализацию для дома. Думал что это только для охраны, а оказалось что устройство многофункциональное. У меня сын подросток. Когда уезжала на дачу он все время водил друзей выпивали, курили. Видеонаблюдение не хотелось ставить, как-то недоверие было бы. Поставили сигнализацию и датчики дыма. Раз курил, сработала сигнализация, мы приехали, устроили разборки. После того случая бросил курить вообще.

Обсудить 0 110
«№ 53439», - Левченко Олег (Отзыв не подтвержден).

Купил рации Моторола СЛП. Купил себе для походов. А то связь в лесу плохо ловит. Заказал. перезвонили во время, но сказали что на складе нет, разобрали, расстроился. Перезвонили через пару дней сказали что завезли. Доставили на следующий день. Гарантия, чек есть. Так то все нормально. Единственное что сразу когда я хотел на складе в наличии не было.

Обсудить 0 49
Никитин Геннадий«№ 53438», - Левченко Олег (Отзыв не подтвержден).

Купил комплект видеонаблюдения Covi Security Fvk-13103. Устанавливать просто. Было пару вопросов, позвонил обратно в магазин, все объяснили, рассказали. Все супер. Добираться правда к ним неудобно. Так что если кто с Киева будет заказывать выбирайте доставку курьером.

Обсудить 0 30

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.