1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. euro-sell.ru

Отзывы о магазине euro-sell.ru

Количество просмотров 801 Количество отзывов 6

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (6)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать приобретение, но смущает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 16
«WWW. Euro-sell сайт мошенников», - 94Эльмира (Отзыв не подтвержден).
+ Никаких плюсов нет.Хотя на первый взгляд очень заманивают цены - Просят деньги перевести на карту физ.лица,якобы их сотрудника,уверяют о том,что все в срок буднт доставлено.А теперь сайт не существует.Деньги мои ушли в никуда

Обсудить 2 524
«www.euro-sell.ru - развод или скрытность?», - 63Владимир (Отзыв не подтвержден).
+ Низкая цена - Риск не получить товар

Проверить подлинность бизнеса не представляется возможным. Из контактов - только сомнительная отсылка на картах Гугл, по-моему, к несуществующему зданию в Санкт-Петербурге. Из реквизитов ЮЛ - на сайте ничего не представлено, по просьбе не предоставляют. Телефона нет. Перечисление денег требуется в 100% размере на личную карту физического лица.
Запросил больше информации о заказываемом товаре - предоставить не смогли, хотя и заверили в высоком качестве товара. Какие могут быть дефекты - неизвестно. Всё относится к риску Покупателя.
Малочисленные отзывы не подкреплены реальными фотографиями товара, чеков, документов, посылок или контактами пишущих отзыв.

Обсудить 3 305
«Доставили все как и обещали», - 73Валентина (Отзыв не подтвержден).
+ Цены - Не онаружила

Очень понравился данный сервис, за счет европейских распродаж можно достать шикарные вещи почти вдвое дешевле чем в России. Не много задержали доставку.

Обсудить 0 275
«№ 232166», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Ну почему никто не пишет отзывы? ??

Обсудить 0 120
«Электронный магазин не принимает заказы», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

День добрый хотел осуществить покупку, однако интернет-магазин пишет "Сервер не найден". я не понял, он что навсегда закрылся?

Обсудить 1 177

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.