1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. interadoors.ru

Отзывы о магазине interadoors.ru

Количество просмотров 254 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать покупку, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 9
«№ 233346», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Почему нет отзывов? И когда они будут?

Обсудить 0 50
«мой отзыв о ИНТЕРА», - Неробеев Сергей (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
нет

Недостатки:
Не честно работающий магазин.Комментарий: Обходите стороной этот магазин.Будьте внимательны!Владелец магазина не предоставляет документов подтверждающих оплату товара,при браке гарантией воспользоваться невозможно,гарантия у магазина на полгода меньше чем у производителя, гарантийные талоны производителя из упаковки были специально вынуты,ИП паталогически не честен,нарушает Законы о Защите прав потребителя для получения собственной выгоды.Уже 4.5 месяца не могу ни отремонтировать, ни сдать обратно купленные у него двери.Из четырех дверей три двери оказались с браком.Информация на сайте о установщиках ложная. С его установщиками обязательно заключайте договор и требуйте письменных гарантий, у меня монтаж безнадежно испорчен. С данным ИП буду судиться. Упаси вас бог связаться с этим магазином.

Обсудить 0 76

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.