1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. trendkids.ru

Отзывы о магазине trendkids.ru

Количество просмотров 3682 Количество отзывов 11

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (11)
  6. Видео отзывы
«№ 814045», - 78Мария (Отзыв не подтвержден).

Работают мошенники! 20.03 заказала коляску, т к. цена была по акции, сказали, что нужна полная предоплата. 2 раза переносили сроки доставки. В итоге, сославшись на то, что товар пришёл с браком и её могут мне его отправить, вынуждены отменить заказ. Обещали вернуть деньги в течение 7 банковских дней, до сих пор ни ответа, ни привета.Как в одном из предыдущих отзывов, заметила, что создали копию сайта trendbuggy.ru. Будьте осторожны и проходите мимо, ничего не заказывайте у них!

Обсудить 0 36
«Осторожно, мошенники!!!», - 7Юрий (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Товар не отправляют, деньги не возвращают.

Заказали коляску 23 марта с половиной оплатой. Продавец несколько раз сдвигал срок доставки, после отменил доставку, деньги не вернул!!!

Обсудить 0 52
«Мошенники», - 12Евгений (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Пропали с деньгами и товаром

Заказал у них коляску 24.03.2023. После оплаты два раза передвинули сроки доставки, а потом исчезли. Сайт заблокирован,телефон тоже. Ни коляски ни денег. Нашел копию сайта Trendkids.ru, это Trendbuggy.ru. Один в один. Ничего у них не заказывайте!!!

Обсудить 0 51
«№ 813894», - 53 (Отзыв не подтвержден).

Заказала коляску , оплатила полную сумму
Переносили несколько раз доставку , потом отменили заказ и сказали что деньги вернут в течение недели
Деньги так и не пришли , сайт заблокирован. Мошенники еще те!

Обсудить 0 18
«Развод», - 58Максим (Отзыв не подтвержден).
+ Жулики - Разводилы

Жена заказала коляску в этом магазине клюнув на скидку и заплатив при этом 50% от стоимости товара. Была заявлена дата на одно число, затем перенесли ещё, затем ещё в итоге я отказалась от заказа. Деньги не вернули до сих пор! С момента отказа от товара прошло больше недели. Магазин просто ужасный и сотрудница которая не владеет финансовой информацией вообще тут же печатает директору который её информирует в своих интересах.Телефон как уже потом выяснилось не работает от слова «вообще»У них только одно работает, на каждый «чих» они высылают сообщение , что они ничего не нарушают. И люди оказываются в такой ситуации просто ужасной за свои же деньги беременные терпят это всё.

Обсудить 1 125
«Пишем заявление в полицию », - 75Уно (Отзыв не подтвержден).
+ нет - без коляски и без денег

без коляски и без денег

Обсудить 0 44
«№ 813816», - 87Светлана (Отзыв не подтвержден).

Заказала коляску в этом магазине клюнув на скидку и заплатив при этом 50% от стоимости товара. Была заявлена дата на одно число, затем перенесли ещё, затем ещё в итоге я отказалась от заказа. Деньги не вернули до сих пор! С момента отказа от товара прошло больше недели. Магазин просто ужасный и сотрудница которая не владеет финансовой информацией вообще тут же печатает директору который её информирует в своих интересах.Телефон как уже потом выяснилось не работает от слова «вообще»У них только одно работает, на каждый «чих» они высылают сообщение , что они ничего не нарушают. И люди оказываются в такой ситуации просто ужасной за свои же деньги беременные терпят это всё.

Обсудить 1 77
«№ 813805», - 38 (Отзыв не подтвержден).
+ Заманивают скидки на некоторые товары - Телефон не работает постоянно

Заказала коляску клюнув на скидку заплатив при этом 50% от стоимости товара. Была заявлена дата на одно число, затем перенесли ещё, затем ещё в итоге я отказалась от заказа. Деньги не вернули до сих пор! С момента отказа от товара прошло больше недели. Магазин просто ужасный и сотрудница которая не владеет финансовой информацией вообще тут же печатает директору который её информирует в своих интересах.Телефон как уже потом выяснилось не работает от слова «вообще»У них только одно работает, на каждый «чих» они высылают сообщение , что они ничего не нарушают. И люди оказываются в такой ситуации просто ужасной за свои же деньги беременные терпят это всё.

Обсудить 0 20
«Покупка коляски », - 10Наталья (Отзыв не подтвержден).
+ Низкие цены - Купить товар по низким ценам невозможно

Сделала заказ 16 марта с предварительной полной оплатой. Промурыжив неделю сдвиганием сроков отправки товара в итоге его просто отменили. Надеюсь деньги вернут((

Обсудить 5 184
«№ 233733», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Хочу воспользоваться их услугами, но боюсь без отзывов... Где отзывы?

Обсудить 1 189
Пользователь скрыл свои данные«мой отзыв о Модные Детки», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Доступные цены на сайте, быстрая доставка в любое удобное время

Недостатки:
нетКомментарий: Заказала комбинезон, но не могла определиться с цветом, менеджер связался в течение часа, предложил привезти два на выбор. Спасибо за индивидуальный подход и быструю доставку!

Обсудить 0 43

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.