1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. kabini.ru

Отзывы о магазине kabini.ru

Количество просмотров 3074 Количество отзывов 12

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (12)
  6. Видео отзывы
«Мошенники », - 29михаил (Отзыв не подтвержден).
+ Быстро - Кидалово

Привезли брак и отказываются обменивать.

Обсудить 0 112
«ванна с дверкой», - 6галина (Отзыв не подтвержден).
+ быстрое реагирование -

заказали для мамы 96 лет ванну с дверкой. очень довольны обслуживанием и оперативной доставкой. было небольшое недоразумение-был по акции к ванне подарок -сидение в ванну.Прислали вместо сидения полку к ванне. Но после звонка все быстро выяснили и магазин прислал по почте сидение. рекомендую воспользоваться услугами этого магазина

Обсудить 0 91
«мой отзыв о Kabini.ru», - Зоя Аверихинa (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте, заказала тут дорогостоящую покупку, наверно первый раз в жизни, но захотелось облегчить жизнь нашей бабушки. Пришли к общему мнению и заказать сидячую ванну, Ванна для пожилых и инвалидов BOLU BL-106 PERSONAS R / L, испанское производство, почитала, что хорошие ванны по отзывам. Бабуля довольна, конечно стало легче намного и мы спокойны. Очень конечно она удобная. Довольны магазином, совершенно всё просто и в оформление и в привозе.

Обсудить 0 285
«№ 53365», - Куттыевa Ирина (Отзыв не подтвержден).

Очень понравилось, что оплата может быть безналичной и что самое главное, что она прошла и без проблем, а то было такое что в других магазинах не получалось, хотя пишут, все хорошо. Заказывала душевую NAUTICO N-100HK со скидкой, красивая у нее форма, хорошо смотрится в ванне. Довольна покупкой. Магазин хороший.

Обсудить 0 183
Туманинa Татьяна«№ 53364», - Куттыевa Ирина (Отзыв не подтвержден).

Ох, как я подыскивала и выискивала на этих всех сайтах душевую и хорошо, что наткнулась на этот сайт, понравилась и модель и цена со скидкой, ну просто класс. Оформление было совсем не долгим, расплатилась с курьером на месте. Модель BOLU BL-115m ASIMETRAS .

Обсудить 0 137
«№ 53363», - Улисовa Полина (Отзыв не подтвержден).

Сервис магазина отличный. Помогли подобрать душевую кабину не только подходящую по размерам, но и по довольно низкой цене. Менеджер по телефону доступно рассказал про доставку, которая была оперативной и в срок. Качество душевой хорошее, все функции работают как надо.

Обсудить 0 95
«№ 53362», - Wieczorek James (Отзыв не подтвержден).

Выражаю благодарность сотрудникам магазина. По совету друга обратился именно в этот магазин. Заказал душевую кабину. Магазин организовал все, на высшем уровне. Сантехнику доставили отличного качества.

Обсудить 0 105
«№ 53361», - Зотев Леонид (Отзыв не подтвержден).

Магазин хороший! Курьер приехал вовремя, работники магазина объяснили все преимущества и особенности выбранного мной душевой кабины. Магазин мне очень понравился в дальнейшем заказывать сантехнику буду в этом магазине.

Обсудить 0 102
«№ 53360», - Кухтинa Наталия (Отзыв не подтвержден).

Респект сотрудникам магазина за такую быструю и профессиональную работу. Душевая кабина хорошего качества и с гарантией. Жалею, что не обратилась в магазин раньше, а все сомневалась в добросовестности интернет-магазинов. Теперь понимаю, что им можно доверять, а ко всему прочему не тратить время на покупки и лишние деньги не переплачивать как в обычных магазинах

Обсудить 0 106
«№ 53359», - Городовa Мила (Отзыв не подтвержден).

Заказала душевую в этом магазине. Имеются скидки, акции, и цена заманчивая. Доставили на следующий день, ближе к 6 вечера, но на дороге была пробка, водитель позвонил и сообщил, что опоздает. Комплектация на месте вся, включая слив перелив. Документы в полном порядке.

Обсудить 0 91
Шестаков Дмитрий«№ 53358», - Городовa Мила (Отзыв не подтвержден).

Большой ассортимент товара и не высокие цены. Сам уже дважды покупал сантехнику через этот магазин и остался доволен быстротой и качеством обслуживания, Заказывал душевую кабину, доставили на следующий день, за ранее позвонили и предупредили, во сколько будет доставка. Особенно понравилось в работе магазина, так это доставка в любое удобное время.

Обсудить 0 107
«№ 53357», - V Pavel (Отзыв не подтвержден).

Магазин в принципе как и сотни других которых в интернете очень много, мне понравилось что у них менеджеры адекватные. Прежде чем к ним обратится читал отзывы о них на яндекс маркете, мое мнение разделяют некоторые покупатели. Так что если нужно приятное общение то это к ним. Цены средние так что рекламировать не буду.

Обсудить 0 111

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.