1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. shoes-market.ru

Отзывы о магазине shoes-market.ru

Количество просмотров 5065 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
Любовь«№ 643921», -  (Отзыв не подтвержден).

Заказала зимние кооссовки темно-синие с надписью "adidas", прислали летние чёрные с красной отделкой и непонятного производителя.

Обсудить 0 102
«№ 643226», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Жаль, что только сейчас прочитала эти отзывы. Слишком поздно. Посылку от Костарева Романа Анатольевича (Москва, Мясницкая, 26) только что оплатила. Прислали совсем не тот товар: не такую модель, другой материал и расцветка. Обманули ещё и по деньгам. На сайте цена указана 2150. Их оператор сказал, что окончательная цена будет 2650 вместе с доставкой. Но на почте я ещё плюсом отдельно платила за доставку. Эта китайская хрень обошлась мне почти в 3 000 рублей. А ещё оператор сайта уговаривала заказать ещё второй товар, тогда они пришлют подарок, но это действует только при первом заказе. Хорошо хоть на это не купилась. Работники почты посоветовали мне заказывать посылки с описью вложения. Тогда такую посылку можно вскрыть в их присутствии на почте, и, если что не так, вернуть. Будьте бдительны!

Обсудить 1 1200
«№ 235543», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Почему отзывов нет?

Обсудить 0 164
«вопрос о магазине shoes-market.ru», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - нет

Не знаю как для кого, но лично мне сайт не очень понравился. У кого то будет иное мнение. По цветовой гамме магазин также смотрится неплохо, но у меня не всегда корректно отображались изображения. Мне всегда казалось, если магазин плохо проработан в плане удобства, то не стоит в нем заказывать. Велик шанс того что товар не доставят.

Обсудить 1 199

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.