1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. smag.by

Отзывы о магазине smag.by

Количество просмотров 495 Количество отзывов 11

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (11)
  6. Видео отзывы
«Закрылся», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

магазин больше не работает

Обсудить 0 39
Николйченков Павел«№ 53352», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

работой магазина сильно не доволен. было заказано немного ручного инструмента. менеджер позвонил сказал что одной позиции нет, и будет через пару дней, мол подождем, или отправлять без нее. я согласился без нее, посылка пришла ко мне через 2 недели!!! зная что посылки идут из минска в могилев 2-4 дня, они шли до почты минимум 10 дне, т.е. в легкую могли включить ту позицию которой не было в наличии. но и это не все, забрав посылку я не обнаружил еще одной позиции, хотя по сумме я вижу что за нее заплатил. и что обидно, весь заказ собирался вокруг клещей для плитки (попугайчики) которые крайне сложно найти в РБ, и их в посылке не было. в общем не советую сметь дел с этим магазином, люди безответственные

Обсудить 0 48
«№ 53351», - Kroix Alex (Отзыв не подтвержден).

В целом, работа магазина понравилась. После электронной заявки получил уведомление об обработке заказа и кнтрольный звонок от менеджера, персонал вежливый, доставка с уведомлением и вовремя. С удовольствием воспользуюсь снова.

Обсудить 0 49
«№ 53350», - Яхимович Мария (Отзыв не подтвержден).

Покупала клеевой пистолет (по роду работы они у меня живут не долго). Посему решила взять профессиональный вместо сгоревшего "эконом-класса". Ребята привезли несколько на выбор, помогли подобрать оптимальный исходя из моих запросов. Оперативно, цены радуют, персонал внимательный и терпеливый. Спасибо огромное!!! Думаю, еще не раз буду обращаться.

Обсудить 0 58
«№ 53349», - павлов владимир (Отзыв не подтвержден).

Заказал лопату штыковую Fiskars,заказ соответствует описанию, работа персонала хорошая, позвонили об отправке ,но доставили не скоро через 10 дней. спасибо

Обсудить 0 67
Небышинец Наталья«№ 53348», - павлов владимир (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин с огромным выбором товаров. Заказали пропитку для дачного дома. Порадовала работа менеджера. Подобрали нужную пропитку и подобрали цвет. Спасибо за работу и быструю доставку!!!

Обсудить 0 33
«№ 53347», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Замечательный магазин, прекрасный коллектив, отличный ассортимент.

Обсудить 0 46
«№ 53346», - Трухан Антон (Отзыв не подтвержден).

Заказал топоры, доставили быстро и чётко. Ребята работают вежливо и профессионально. Спасибо!!!

Обсудить 0 50
victorkozachenko«№ 53345», - Трухан Антон (Отзыв не подтвержден).

Позвонили и порекомендовали более качественный пистолетный дырокол, чем я сам выбирал. Доставили в течении дня до 16-30 , замечаний по ценам и доставке от меня нет, рекомендую и другим покупателям.

Обсудить 0 38
САВЧЕНКО Владимир«№ 53344», - Трухан Антон (Отзыв не подтвержден).

Профессионально, ориентированы на покупателей. Учитесь у них работать. Спасибо! С уважением В.И.

Обсудить 0 36
«№ 53343», - Л Роман (Отзыв не подтвержден).

Заказал струбцины. перезвонили довольно быстро. Уточнили об наличии, цену и о доставке. Привезли без задержки в срок) В общем хороший магазин с большим ассортиментом и невысокими ценами.)

Обсудить 0 52

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.