1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. yar-sunrise.ru

Отзывы о магазине yar-sunrise.ru

Количество просмотров 166 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Планирую у них сделать заказ, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 9
«Онлайн-магазин больше не работает», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

День добрый решил осуществить покупку, но сайт магазина пишет что Firefox не может найти сервер. Когда откроется?

Обсудить 0 47
«№ 53321», - Мидаков Евгений (Отзыв не подтвержден).

Достоинства: 1) самые низкие цены в городе; 2) удобство выбора товара - покупатель, а точнее заказчик выбирает товар на отдельном мониторе, что очень удобно; 3) описание товара сопровождают его фотографии, что при выборе многих вещей бывает решающим; 4) сообщение смс-кой о доставке товара. Недостатки: 1) ну очень ненавязчивый сервиз! - то, что заказ приходится ждать неделями, это ладно, но что вам каждую неделю переносят сроки доставки на следующую, а потом ещё на следующую не радует; 2) телефон. Да, он значится в списках и его номер даже висит на сайте угличского филиала, но функции он выполняет исключительно декоративные, поскольку, как минимум с февраля и по август 2013г является нерабочим; 3) эл. почта тоже вроде присутствует, но ответа приходится ждать по нескольку дней, что странно. 4) сообщение смс-кой о доставке товара - быстро, но не всегда надёжно. Моей первой покупкой был принтер, ждать которого мне пришлось три недели - зато дождался. Моей второй покупкой стали бы комплектующие для компьютера, которые я жду уже почти пять недель (вместо обещанных десяти дней), но, видимо, не станут, так как сегодня я попросил вернуть деньги. В "Никсе" это обойдётся мне на две с лишним тысячи дороже, но мой опыт общения с ними подсказывает, что я могу хотя бы надеяться на доставку. В целом, работу "Санрайза" оцениваю на тройку - принтер мне всё-таки привезли, да и монитор в зале уж больно удобная вещь.

Обсудить 0 41

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.