1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. infracom.ru

Отзывы о магазине infracom.ru

Количество просмотров 164 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать заказ, но смущает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 2
«№ 236463», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Кто что думает? Стоит пользоваться их услугами или нет?

Обсудить 0 13
Ботвин Игорь Алексеевич«мой отзыв о Инфраком, 5 адресов», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Огромный ассортимент. По многим позициям самые интересные цены по городу (не просто так же я к ним обратился). Толковый персонал. Относительно быстро привозят заказные позиции. Цену держат неизменной с момента заказа до момента выкупа товара не смотря на скачи курса.

Недостатки:
Все магазины где-то далеко от меня :)Комментарий: К достоинствам могу ещё отнести вкусную программу лояльности. Сразу выдали дисконтную карту, сразу сделали по ней скидку, с первой же покупки, это плюс к неизменным ценам. Так же заинтересовали написать отзыв здесь - 10% на следующую покупку, причём независимо от того, какой будет отзыв. Это зачёт. Однако, молодцы! Желаю дальнейшего роста. Могу смело рекомендовать.

Обсудить 0 28

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.