1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. aquavivo.ru

Отзывы о магазине aquavivo.ru

Количество просмотров 743 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Поставляют поврежденный товар со склада», - 66Дарья (Отзыв не подтвержден).
+ нет - Привозят товар с повреждениями, курьер знает об этом и мешает осмотру

«04» марта 2022 г. заказ 10079167 в Интернет-магазине Aquavivo.ru ООО «АкваГрупп» я купила угловой пенал Style Line 30 цвет белый (KC-00000113)
Курьер во время доставки знал о том, что на пенале имеются повреждения, поэтому торопил и создавал препятствия при осмотре, встав со стороны, где были царапины и заявив, что это стрейч пленка и фасады все абсолютно целые. Я поверила, так как привыкла доверять людям, все-таки это официальный представитель компании. Думаю, что у курьера были четкие указания по поводу того, что он должен сделать все, чтобы клиент не заметил, повреждения. Товар в таком виде поставлялся со склада, о чем свидетельствует старый скотч, которым замотаны поврежденные края коробки. К сожалению, только после ухода курьера я сняла стрейч пленку и увидела на фасаде шкафа с правой стороны при левостороннем открытии дверей 2 глубокие царапины длиной более 25 см. Такие же царапины мной были обнаружены на коробке, в которую был упакован шкаф, о чем я сразу же сообщила администрации Интернет-магазина Aquavivo.ru по телефону и в письме на электронный адрес: info@aquavivo.ru, приложив фотографии пенала и коробки, в которой он был доставлен. Однако, это бесполезно, так как товар я уже приняла. Первый раз сталкиваюсь с подобным отношением.

Обсудить 0 187
«№ 236609», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Кто что думает? Стоит пользоваться их услугами или нет?

Обсудить 0 123
«мой отзыв о Aquavivo (Аквавиво)», - Николаев Илья (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
быстро позвонили

Недостатки:
все остальноеКомментарий: Заказал ванну по интернету. Цена самая низкая в маркете! Позвонили в течении 3-5 минут с момента оформления. Но только сообщили, что данная ванна стоит на 4 тысячи дороже. Пожелания магазину. Исправьте цену ванны роко контенинталь на объективную цену и марш в конец списка продавцов данной продукции. Написал данный отзыв только после того как через несколько дней цена осталась прежней .. то есть самой низкой в маркете.

Обсудить 0 336

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.