1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. apple-brand.ru

Отзывы о магазине apple-brand.ru

Количество просмотров 1142 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
Алексей«Мошенники», -  (Отзыв не подтвержден).
+ - мошенники

Магазинчик оказался мыльным пузырем.
заказ приняли, счет выставили и потерялись.
телефон отключен, сайт закрыт, товар не отгружен.
Имея этот печальный опыт теперь за техникой только в конторы указанные в качестве партнера на оф. сайте производителя.

Обсудить 0 138
Гость«№ 643927», -  (Отзыв не подтвержден).

Мошенники. Даже ЮЛ кидают. Собрали денежек по безналу и выключили телефон. Ген.дир. и учредитель - Горшков Евгений Павлович. Если вы тоже попали, пожалуйста, свяжитесь со мной: 8-916-775-76-77. Наказывать беспредельщиков - принципиальная позиция. Для возбуждения уголовного дела необходимо больше людей. Жду всех, кого кинул либо лично Горшков (ИНН 502417425613), либо ООО "КЬЮТЕХ" (ИНН 5032313005), также на своем сайте, который успешно заблокирован, они именуются как "ЭППЛ БРЕНД". Оплачивали Принтер Kyocera Ecosys P5021cdn по счету № 466 от 22.11.2019г. от ООО "КЬЮТЕХ"

Обсудить 2 287
Андрей«Мошенники», -  (Отзыв не подтвержден).

Как выставить счет и принять оплату - в 1 момент все сделали. Хоть товар и в наличии, но назначили получение через 3 дн.
Через 3 дн выключили телефон, перестали отвечать на письма.
Мошенники, буду решать

Обсудить 3 454
«Онлайн-магазин завершил работу», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте решил сегодня кое что прикупить, однако интернет-сайт магазина пишет что Firefox не может найти сервер. Когда откроется?

Обсудить 0 197
Пользователь скрыл свои данные«мой отзыв о apple-brand», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Очень плохо работает магазин! Мало того что еле дозвонишься, не из-за того что телефон занят а он попросту выключен! Да и icq и skype аккаунты в оффлайне! После сотой попытки я еле дозвонился, заказ приняли, на сл день даже подтвердили (черный айфон 5 по цене что была указана на сайте 35.400 + 300р доставка), вечером перед тем как привезти заказ позвонил курьер и сказал что не сможет сегодня досавить, и в ближайшие 3 дня тоже никак. На сл. день я им опять позвонил, чтобы уточнить что случилось и узнать про самовывоз, так мне сказали что смогут привезти сегодня но цена уже 37.900 + 300р доставка, а то что я заказывал день назад по другой цене и два раза уточнял с менеджером посчитали ошибкой! Отказался от покупки в данном магазине! Чего и Вам рекомендую!

Обсудить 0 227

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.