1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. applemart.net

Отзывы о магазине applemart.net

Количество просмотров 115 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«Онлайн-магазин недоступен», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Приветствую решил выполнить покупку, но интернет-сайт магазина пишет "Сервер не найден". Кто знает это временно или навсегда?

Обсудить 0 17
Пользователь скрыл свои данные«мой отзыв о AppleMart», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Доброго времени суток. Перед тем как заказать телефон в данной канторе (по другому не назвать), почитала отзывы, некоторые хвалят, другие ругают, вообщем думала каждую рекламу есть антиреклама. Позвонила в магазин уточнила что телефон новый, не бу и не подделка, вообщем заказала, привезли в течении 2-х часов, распаковала все отлично. Он работает исправно, но решила позвонить официалам Apple, сказав им свой серийный номер и другую информацию они ответили что этот телефон б/у и первый раз его разблокировали 09.11.11 и второй раз уже я 17.02.13, официальной гарантии уже на него нет! Позвониф в отдел рекламации данной конторы ИП, мне без смущения ответили:- Ну да б/у и что?!, мы ничего менять не будем и добавили что если мы будем говорить что тел. б/у то кто его купит?! Вообще вот мне жизненый урок, перед тем как покупать что из такой легиндарной техники, не поленитесь набрать в цент поддержки Apple, на коробке есть все серийники продектуйте их и вам сообщат с чем вы имеете дело быстро и вежливо!!! Ну и конечно потом сравните соответствие номеров телефону!!!

Обсудить 0 16

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.