1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. briz-tv.ru

Отзывы о магазине briz-tv.ru

Количество просмотров 216 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Подумываю у них сделать приобретение, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 8
«№ 237762», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Ну и где отзывы?

Обсудить 0 45
«мой отзыв о Briz-tv.ru», - jarosik2014 (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Не кинули с наличием и ценой

Недостатки:
Доставка недешёваяКомментарий: Заказал крупногабаритный товар. В других магазинах он значился подешевле,но там в последний момент кинули с наличием или тупо выставили новую большую цену. А тут,как ни странно,всё-таки привезли,хотя были сомнения в существовании товара,а на сайте резко изменилась его цена в день доставки. Однако привезли по старой,уже за это в наше время надо сказать спасибо. Во время доставки геморроя не возникло,хотя сама она дороговата,в Медиа Маркте и Техносиле вдвое дешевле,но там проблем других куча. Короче,ставлю 4,чтобы не перехвалить,вдруг ещё что-то покупать надумаю )))

Обсудить 0 59

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.