1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. appleavenue.ru

Отзывы о магазине appleavenue.ru

Количество просмотров 181 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Планирую у них сделать заказ, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 2
«№ 238458», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Хочу воспользоваться их услугами, но боюсь без отзывов... Почему никто не пишет отзывы?

Обсудить 0 22
«мой отзыв о AppleAvenue», - roossey (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Быстро, четко, честно.Красивый офис в центре, недалеко от метро.Комментарий: В августе 2014 года купила телефон LG G3 с LTE, телефон понравился. Мой телефон был укомплектован обычной зарядкой, поэтому никаких переходников не потребовалось. Менеджер (к сожалению не помню его имени) все объяснил, посоветовал купить стекло на экран, и сам аккуратно наклеил его, обрезал мою сим-карту до нужного размера. Поэтому от отдела продаж осталось самое лучшее впечатление.Через полгода телефон выключился и больше не включался. Обратилась в сервисный центр. Телефон забрали. В дальнейшем выяснилось, что силами сервисного центра его отремонтировать не получилось и его сдали в сервис LG. Через месяц телефон был готов: заменили материнскую плату и память. На сегодняшний день все работает отлично. Большое спасибо!Единственное нарекание вызвала работа с клиентами в сервисе. Мне обещали позвонить на следующий день после сдачи аппарата и сказать что с ним, но никто не позвонил. Связалась сама - сказали, что отвезут в LG, т.к. не могут выявить проблему. Далее я позвонила еще несколько раз с интервалом в 1-2 недели и ответ всегда был один и тот же - телефон в сервисном центре LG, более подробной информации получить не удалось. Хотелось бы все же иметь возможность узнать на каком этапе ремонт, что показала диагностика, лежит ли телефон в очереди, либо ожидается поступление запчастей итд.

Обсудить 0 72

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.