1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. 05.ru

Отзывы о магазине 05.ru

Количество просмотров 648 Количество отзывов 10

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
  6. Видео отзывы
«№ 53281», - Murzilka 1019 - (Отзыв не подтвержден).

Несколько раз заказывала там подарки. Очень удобная система обслуживания, огромный ассортимент, очень демократичные цены!Обычно заказываю доставку на дом, нареканий не было.Также пользуюсь картой Много

Обсудить 0 195
Kamaletdinov Marat«№ 53280», - Murzilka 1019 - (Отзыв не подтвержден).

В целом достаточно широкий ассортимент, конкурентные цены, недорогая доставка. Заказал ножовки Bahco - доставили быстро

Обсудить 0 31
Зерняев Владимир«№ 53279», - Murzilka 1019 - (Отзыв не подтвержден).

Начал пользоваться услугами Е5 два месяца назад. Получив в "Пятерочке" очередной заказ - кофемолку, обнаружил, что она разбита. Выяснилось это у кассы, но я успел оплатить заказ. Далее был послан в "Перекресток", а потом по телефону и E-mail было рекомендовано приехать из Подмосковья в Москву на Б. Полянку 28 или отослать бракованный товар по почте. На мое предложение включить в очередной ожидаемый заказ кофемолку взамен бракованной получил отказ, несмотря на указанные проблемы со здоровьем. Словом, не стоит иметь дело с Е5, чтобы не портить себе настроение и терять свое время. На мой взгляд, нельзя так наплевательски относиться к клиентам!

Обсудить 0 41
Сусанина Светлана«№ 53278», - Murzilka 1019 - (Отзыв не подтвержден).

Заказывали чайник на газовую плиту.Очень довольны.Доставили быстро.Качество радует .Спасибо.

Обсудить 0 63
Виноградова Людмила«№ 53277», - Murzilka 1019 - (Отзыв не подтвержден).

Вчера получила турку для кофе и оказалось,что отвинчивающаяся ручка намертво прикручена! Да ещё и закреплена плохо! Турка вращается на ручке! Так что использовать турку по назначению не возможно! Буду возвращать!

Обсудить 0 39
«№ 53276», - Федотов Николай (Отзыв не подтвержден).

Заказал 2 книги ,пришли за 2 дня хотя живу ни в большом городе! Всегда дают скидки ,очень нравится магазин .

Обсудить 0 37
«№ 53275», - Ii Iiiiiii (Отзыв не подтвержден).

Делюсь своими впечатлениями про этот сайт, в котором заказала две посылки для себя. Заказывала косметику. На самом деле заказывать там очень просто, выбираешь товар, кликаешь на кнопку "добавить" и товар

Обсудить 0 44
«№ 53274», - Денинг Валерий (Отзыв не подтвержден).

Какие отзывы написаны отличные, аж завидую этим людям. А у меня заказ №4420 уже 17 дней (!!!) выполняется c 01/01/14. Было не к спеху, Новый Год к тому же. Но наконец позвонил и оказалось, что заказ вообще не выполняется :) Хотя первое СМС бодро сообщило о начале сборки с наличием товара. Если хотите испортить себе настроение или потерять время ожидая заказ - обязательно заказывайте в E5.ru ЛЮДИ X5, Россомаха, Ритейл разберитесь пожалуйста!

Обсудить 0 59
Баньщиков Анатолий«№ 53273», - Денинг Валерий (Отзыв не подтвержден).

Заказал товар,привезли,получил,оплатил в общем всё как положено.Придя домой и распаковав кучу не нужной упаковочной бумаги,я думаю что специально так делают отвлекая тем самым внимание покупателя,обнаружил что прислали однотипный товар но гораздо дешевле того который я заказывал и оплачивал.Позвонив в магазин мне предложили вернуть товар а е5 в течении двух недель вернёт мне деньги,после того как я вернул товар прошло три месяца.На все мои звонки вежливый автоматический голос кормит завтраками,сейчас уже не звоню,надоело пусть подавяться моими деньгами.НЕ ПОКУПАЙТЕ В Е5 ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ МАГАЗИН ШАРЛАТАН!!!

Обсудить 0 31
«№ 53272», - Катя Аверьянова (Отзыв не подтвержден).

Очень хороший интернет магазин мы здесь заказывали детское авто кресло.Которое в том же Эссене стоит почти три тысячи ,а тут мы с доставкой отдали 2010 р.Ассортимент нормальный ,но конечно хотелось бы

Обсудить 0 33

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.