1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. bshina.ru

Отзывы о магазине bshina.ru

Количество просмотров 235 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать покупку, но пугает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 7
«мой отзыв о BShina.RU», - Lushnya Igor (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Низкая ценаКомментарий: Купил у них летнюю резину.Сначала сделал заказ в другом магазине на маркете за 15200,но наткнулся на этот магаз и цена была за 4 покрышки 14160!Сделал заказ в первых числах января и потом закрались мысли что будет подвох!Начитался здесь отзывов и думал что назначат мне более высокую цену.Магазин заработал с 12го,но никто не звонил...Написал на мыло и через какое-то время перезвонил менеджер и подтвердил заказ..на следующий день доставили на Алтушку и вчера я забрал резину.Единственное что не понравилось-точка самовывоза на алтушке находится в каком-то стремном месте))Но главное все нормально.

Обсудить 0 94
«№ 53236», - Юнусов Ттимур (Отзыв не подтвержден).

Приехал после качественной консультации по телефону. Быстро и оперативно подобрали резину,выписали скидку на услуги шиномонтажа. Отдельный респект Олегу. Ребята,советую это место. Главное, что без обмана.

Обсудить 0 33

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.