1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sportsteel.ru

Отзывы о магазине sportsteel.ru

Количество просмотров 279 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Подумываю у них сделать заказ, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 44
«№ 240465», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Неужели так сложно написать пару слов? ?? Реально не найти о них отзывы

Обсудить 0 71
«мой отзыв о SPORTSTEEL», - Буш Фил (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Наличие большого ассортимента, НО только на сайте

Недостатки:
Некомпетентность продавца и попытки продать другой товар за бОльшие деньгиКомментарий: Заказал 03.04.2014г. там 5шт. дорожных, учебных конусов - 30см, без дырок - 110р. за штуку, через интернет форму. Указал самовывоз с их магазина на Савушкина.Позвонили - подтвердили, что заказ у них есть и ждет меня.Проехал половину города в вечернее время ради заказа, НО оказалось что есть только конусы 30см с дырками - 130р. за штуку. И они заведомо знали, что тех у них нет, но отправили меня к ним в магазин! Продавец намекнул мне, что если я уж потратил денег на дорогу, пускай я не жмусь и потрачу еще на 100р. больше за другие конусы. Это верх наглости, оправдывать свою ошибку чужими деньгами. Вообщем ребята - сервис этот на 1 из 10, отношение к клиенту на подобие ларька возле дома. Спасибо!

Обсудить 0 68

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.