1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. icepartners.ru

Отзывы о магазине icepartners.ru

Количество просмотров 104 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Планирую у них сделать приобретение, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 9
«№ 241240», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

А что все боятся писать отзывы?

Обсудить 0 16
Пользователь скрыл свои данные«мой отзыв о ICE Partners», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Максимальная клиентоориентированность, удобная доставка, приятные цены.

Недостатки:
Не обнаружилКомментарий: На всех этапах взаимодействия с компанией остались только положительные впечатления.По фактам:1. Дали на предварительное тестирование все оборудование без вопросов, предоплат и прочих формальностей.2. Реальная поддержка и помощь в построении весьма нетривиального решения с участием шлюзов Е1, организации стыка с существующей станцией Avaya Definity.3. Подробнейшие консультации по функционалу и рекомендации по внедрению сервисов, масштабированию системы, которые реально работают.4. Помощь в выборе IP-оборудования (ранее не сталкивались) адекватное сравнение как функционала так и эргономики и бизнес-преимуществ в целом, учет масштабирования в будущем.5. Активное участие в реализации проекта, помощь в решении проблем в режиме онлайн, без проволочек и задержек. Проект не тормозился ни на час из-за ожидания ответа саппорта. Крайне рекомендую брать поддержку, ЭТО того стоит!6. При возникновении сложной комплексной проблемы, которую было невозможно решить силами инженеров компании были оперативно собраны данные и налажено взаимодействие с производителем оборудования (шлюза Е1) и проблема была решена в кратчайшие сроки (менее чем за сутки), я считаю это превосходной работой с производителем.В общем позитив от взаимодействия сплошной. Теперь я знаю, что у меня есть надежный партнер по вопросам IP-телефонии и систем видеонаблюдения (был реализован проект по обновлению системы видеонаблюдения и вывода ее на современный уровень).

Обсудить 0 24

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.