1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. aqualocus.ru

Отзывы о магазине aqualocus.ru

Количество просмотров 131 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Подумываю у них сделать покупку, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 4
«№ 242760», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Хочу воспользоваться их услугами, но боюсь без отзывов... Почему никто не пишет отзывы?

Обсудить 0 19
«мой отзыв о Aqualocus», - Шевчик Алексей (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
нет

Недостатки:
Каталог товаров на сайте содержит продукцию, которую в действительности магазин не продает. Отвратительная организация доставки, которая в итого ничего не доставляет.Комментарий: 1. Каталог товаров довольно обширный, но после оформления заказа вам позвонит менеджер и скажет, что с той или иной продукцией магазин не работает.2. Оформил заказ в среду, доставка в четверг. Попросил привезти заказ после 18:00, так как в другое время принять не смогу. Курьер на следующий день отзвонился, вроде все обговорили. После 18:00 - ни курьера, ни звонка с извинениями. На следующий день (в пятницу) опять написал письмо в магазин. В ответ - обещание, что курьер обязательно приедет. Естественно, никто так и не позвонил и не приехал.Магазин меня очень сильно подвел, так как заказанное оборудование мне было необходимо в пятницу вечером. Пришлось в спешном порядке ехать в другой магазин, где все было в наличии, терять время и переплачивать. Не можете нормально работать - получите отрицательный отзыв.

Обсудить 0 25

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.