1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. igrushki-tut.ru

Отзывы о магазине igrushki-tut.ru

Количество просмотров 141 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
Пользователь скрыл свои данные«мой отзыв о Игрушки-ТУТ», -  (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
нет

Недостатки:
врут о наличии товара.Комментарий: Хотел купить трехколесный велосипед для сына. Сделал заказ в этом магазине через сайт. В течение 12 часов так со мной никто не связался. Пришлось звонить самому. По телефону меня заверили, что товар у них есть и находится в работе. А то что не позвонили это недоразумение. Сообщили, что курьер поехал за товаром на склад, чтобы привезти в пункт самовывоза. Но когда я перезвонил через день, чтобы уточнить могу ли я забрать товар в пункте самовывоза, начались отговорки, что курьер вчера не доехал, пробки, что сегодня утром поедет и обязательно к вечеру товар привезет. А закончился разговор вопросом уверен ли я, что мне нужен именно этот велосипед, может лучше какой то другой взять... В итоге купил велосипед в другом месте. А здесь жалко потраченного времени.

Обсудить 0 22
«№ 53204», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Заказал подарок племяннику, обещали доставить в пункт самовывоза. Заказ сделал в четверг по телефону, сегодня понедельник. Смс о статусе не пришло, перезвонил в магазин уточнить статус - ни заказа такого нет, ни товара в наличии. В результат иду сегодня без подарка т.к. обещал именно эту игрушку. Придется объяснять ребенку что жизнь – боль, и что некоторые люди очень плохо работают.

Обсудить 0 17

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.