1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. infotropic.ru

Отзывы о магазине infotropic.ru

Количество просмотров 59 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 245144», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Хочу воспользоваться их услугами, но боюсь без отзывов... Где отзывы?

Обсудить 0 10
Коростелев Владимир«мой отзыв о Infotropic Shop», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
1. Вежливое общение по телефону.2. В разумные сроки ответ на e-mail3. Достойная продукция, которую действительно хочется купить и использовать.4. Свой онлайн-магазин и возможность оплаты в том числе посредством PayPal

Недостатки:
Крайне низкий срок доставки заказа! Мне пришлось ждать целый месяц. Целых 18 дней с момента моего заказа книжки отдавали на почту. И с это с учётом того, что я всё вовремя оплатил. Совершенно не понимаю, как так можно посылать товар. Я надеялся получить товар к 14му, в итоге приход позже меня очень подставил.Комментарий: В целом магазин хороший, надеюсь, что они преодолеют проблемы с доставкой.

Обсудить 0 11

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.