1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. absolut-product.ru

Отзывы о магазине absolut-product.ru

Количество просмотров 171 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать заказ, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 8
«№ 246234», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

А что все боятся писать отзывы?

Обсудить 0 48
Пользователь скрыл свои данные«мой отзыв о АБСОЛЮТ ПРОДУКТ», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Покупал в магазине телевизор Samsung 6720 по одной из самых низких цен в Интернете. Диалог вел с менеджером Юрием. Задача была осуществить доставку в заданное время (интервал два часа), при этом служба доставки должна была подтвердить цену ровно вдвое меньшую (для жены во избежание скандальных осложнений) хотя на самом деле в конверте мною была естественно положена вся требуемая сумма. При заказе просил осуществить тестирование на битые пикселы. Операция прошла успешно. Через неделю в ходе тщательного тестирования специальными программами на компьютере нашел один битый пиксел. Случай не гарантийный. Производителем допускается не более трех битых пикселей на экран. Менеджер Юрий очень вежливо предложил четыре варианта на выбор: полный возврат всех денег, немедленная замена телевизора на более дорогую модель (+ 4 тысячи), замена в течение месяца, пока не поступит именно эта модель для равноценной замены телевизора, возврат 990 рублей (цена тестирования) путем перегона денег на мой мобильник. Выбрали последний вариант. Деньги за тест возвращены. Битый пиксел в правом углу с полуметра уже не разглядеть. Во время любой трансляции расстояние еще меньше. Телевизором очень доволен. Работой магазина доволен. Менеджеру Юрию мой респект!

Обсудить 0 30

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.