1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vdex.ru

Отзывы о магазине vdex.ru

Количество просмотров 463 Количество отзывов 7

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (7)
  6. Видео отзывы
«Приятно работать с Видэкс», - 62Вера В (Отзыв не подтвержден).
+ поддерживают связь, все сроки соблюдены - нет

В нашем ДОУ работает 2 интерактивных песочницы SandBox Project touch. Установлены год назад. Очень удобно для кабинета педагога-психолога, занимаемся индивидуально и в мини-группах по 3-4 человека. Периодически оборудование использует и логопед. Нареканий по качеству нет. Доставлено в сроки. На все вопросы отвечают, связь поддерживают.

Обсудить 0 75
«Хорошее отношение», - 27Яков М (Отзыв не подтвержден).
+ клиентоориентированность, доброжелательный персонал, сроки доставки - нет

Выбирали между “ВиДэкс” и другой компанией, остановились на этом магазине потому что не сравнить с другими отношение к клиентам. Вежливо отвечают, предоставляют информацию по запросу в устной форме, плюс отправили прайс на почту. Когда директор утвердил, сделали заказ. Был нужен в переговорную проектор и два одинаковых принтера в приемную и кабинет директора. Привезли через день после подтверждения прямо в офис. Документы на технику в порядке оказались, с приемкой груза проблем не возникло.

Обсудить 0 141
«Покупка с выгодой», - 67Федотов (Отзыв не подтвержден).
+ большой ассортимет, цена - нет

брали кучу всего для бара. мы подрядчики, делали ремонт под ключ в новом помещении, поэтому закупали вообще ВСЕ с нуля. доставили вовремя, цена норм (находили отдельные позиции и дешевле, но в разных местах, а тут в сумме весь набор вышел выгодно). спасибо. надеюсь еще обратимся!

Обсудить 0 69
Реабилитационный центр Росток«Ноходка для наших детей», - 67Федотов (Отзыв не подтвержден).
+ обучение,гарантийное обслуживание - не столкнулись

Наш центр реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья впервые получает интерактивное оборудование для работы с песком. Очень рады, что поставщиком выбран Видэкс. Мы впервые с таким спонсорским оборудованием, нашему педагогу все показали, объяснили, дали инструкции. Это настоящая находка! Очень хорошо для развития мелкой моторики у детей. В компании нам обещали быстрый ремонт, обслуживание песочницы, но пока все работает без нареканий.

Обсудить 0 145
«№ 769193», - 52Kirill (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрая доставка - -

Обсудить 0 70
«№ 246717», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Нет ни плохих, ни хороших отзывов. Это очень даже настораживает.

Обсудить 0 79
«мой отзыв о Vdex.ru», - Киселева Галина (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Быстрая доставка

Недостатки:
----Комментарий: Заказывали кронштейн для школы, к уже имеющемуся в кабинете проектору. Менеджер очень оперативно и методично подобрал подходящий кронштейн к модели проектора.

Обсудить 0 108

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.