1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. armavir.newmans.ru

Отзывы о магазине armavir.newmans.ru

Количество просмотров 96 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Планирую у них сделать приобретение, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 1
«№ 246994», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Неужели все отзывы удалены? Как найти?

Обсудить 0 20
«мой отзыв о Newmans», - Драгунов Максим (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Непробиваемые продавцы, их из КГБ берут наверное.

Недостатки:
Да всё. С течением времени работают всё хуже и хуже, заказы не приходят, деньги не возвращают, жалобной книги нет и сделать с этой наглостью ничего нельзя.Комментарий: Сажать надо за то как вы делаете свою работу армавирский филиал, к сожалению мы в России и всем плевать, надеюсь вас кто-нибудь накажет народными методами. Не буду рассказывать всех подробностей, была уже куча неприятностей с заказами в этом магазине, во всех случаях ни извинений ни компенсации за их собственную некомпетентность не последовало. Но последний раз это уже вершина наглости. Ни свой заказ ни деньги не могу вернуть уже 5 й месяц, приходил ровно 6 раз начиная с сентября по сегодняшний день. Нет бухгалтера, машина застряла в снегу, директора похитили инопланетяне. В последнее моё посещение даже отказались дать жалобную книгу, похоже скоро меня просто пошлют и скажут что деньги они решили оставить себе.Закройтесь уже позорники.

Обсудить 0 44

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.