1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. exp-office.ru

Отзывы о магазине exp-office.ru

Количество просмотров 128 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
Хайретдинов Азат«мой отзыв о Экспресс Офис», -  (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Отреагировали очень быстро, пообещали отправить товар в теч 2 дней.

Недостатки:
Ничего с тех пор как оплатил не изменилось, кроме того что деньги ушли уже давно.Комментарий: Отреагировали на заявку быстро, пообещали отправить в течении 2 дней после оплаты.Оплату тут же произвели. И вот уже неделю, с тех пор как деньги были ими получены, пишу письма, звоню на телефоны и никто мне не отвечает. Складывается такое ощущение что меня решили кинуть.Может после моего отзыва отреагируют как нибудь.Заказ 705. заказал 3 коммутатора Cisco SLM248PT.

Обсудить 0 25
«№ 53137», - draga-css (Отзыв не подтвержден).

Довольно широкий ассортимент продукции, которую предлагает данный интернет-магазин. В данном интернет-магазине я покупал IP-камеру AXIS M1114. Купил по очень приятное цене. Также понравилось то, что быстро отправили мне мой покупка по EMS почте. Кто не хочет терять время на поиски товара, отправку и тп, рекомендую данный интернет магазин!

Обсудить 0 47

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.