1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. airomag.ru

Отзывы о магазине airomag.ru

Количество просмотров 270 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Планирую у них сделать приобретение, но пугает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 24
«Внимание!!!», - Галина123 (Отзыв не подтвержден).
+ Впаривают технично - Не принимают карты,говорят от налогов уходят

Продажа дырявых матрасов!!!!Купила матрас,по совету продавца дороже, чем хотела,дома накачала,проверив услышала спускание,дыра приличная, за ночь спустился.Привезла в магазин,менять отказались,сказав, что через день к ним ходят, и все говорят ...что прокололи не сами...хотя дырку с удовольствием отремонтировали бесплатно,осадок остался отвратительный.... Так я купила новыйдырявый матрас!!!!советпроверяйте в магазине,...дольше, но время и нервы сохраните

Обсудить 0 40
«мой отзыв о AIROMAG», - ToNik Acid (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Продают нужный товар

Недостатки:
Продают заведомо испорченный товарКомментарий: Купил надувную кровать несколько дней назад. Полчаса назад надул её для гостей, улёгся чтобы проверить комфорт, слышу дует из неё прям воздух, посмотрел дырка от неаккуратного обращения!!! Точно, брак не заводской и сомневаюсь что кто-то из сотрудников не знал об этом.Приклеил заплатку на новую кровать, сижу жду пока схватится, чтобы уложить гостей!! Вот такой товар там продают. А может это ещё не все сюрпризы которые мне уготовили.

Обсудить 1 129

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.