1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. naushnika.net

Отзывы о магазине naushnika.net

Количество просмотров 1669 Количество отзывов 71

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (71)
  6. Видео отзывы
«Отличный сайт!», - 25Игорь Флоров (Отзыв не подтвержден).
+ Надежность, качество - отсутствуют

Очень удобная вещь при сдаче экзаменов и зачетов. Мне они помогают и выручают часто в школе. А сестра уже в университете учится и тоже постоянно пользуется микронаушниками. Очень качественный звук, маленькие и незаметные и относительно доступная цена!

Обсудить 0 97
«Только радует!», - 38Александр (Отзыв не подтвержден).
+ Качество, цена -

Приобрел микронаушники ,очень доволен покупкой,давно хотел приобрести их,полезная вещь в учебе ,особенно при сдаче экзаменов!Очень качественный звук, маленькие и незаметные и относительно недорогая цена на микронаушники, вполне доступная!

Обсудить 0 124
«Отличный товар!», - 73Ольга (Отзыв не подтвержден).

Совершенно случайно узнала о микронаушниках от знакомого, он учится. Рассказал мне о всех их преимуществах. Я из любопытства решила купить себе и заказала в этом интернет магазине, и не пожалела???? Классные, маленькие, удобные. Качество на высоте! Рекомендую наушники и данный магазин!

Обсудить 0 239
«№ 790634», - 94Ruslan (Отзыв не подтвержден).
+ качество - их нет

Шикарные микронаушники с хорошим звуком, очень доволен качеством товара, рекомендую всем

Обсудить 0 233
«Понравились.», - 44Николай Флоров (Отзыв не подтвержден).
+ Качество, цена -

Для экзамена посоветовали микронаушники фирмы Naushnika.net, я согласился и приобрел их на этом сервере, и знаете ни на минуту не сожалею так как все работает хорошо, даже очень! Цены умеренные, толковые операторы на телефоне, всегда можно проконсультироваться, всегда придут на помощь и качество чудесное!

Обсудить 0 61
«Наушники», - 16Евгений (Отзыв не подтвержден).
+ Качество - нет

Заказывал микронаушники!Качество на очень высоком уровне!Звук довольно сильный!Не уступает по тембру обычным наушникам!Совсем не заметны!Довольно удобно!уду еще заказывать!

Обсудить 0 49
«Отличный сайт!», - 54Юля (Отзыв не подтвержден).
+ Надежность, качество -

Заказывала эти микронаушники для сдачи экзамена в техникуме. Без них бы точно завалила вопросы. Они в ушах совсем не заметные, звук чистый, слышу только я, окружающие не слышат. Отличные помощники в таких делах. Жаль, что раньше не купила такие!

Обсудить 0 155
«Микронаушники», - 21Дмитрий (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрая доставка, достойное качество - Не обнаружено

Добрый день! Если в кратце, покупал микронаушники для себя, очень выручили во время сдачи экзамена. Был приятно удивлён качеством и хорошей передачей звука. Соотношение цена-качество на высоте. Всем студентам и школьникам рекомендую)

Обсудить 0 174
«МИКРОНАУШНИКИ», - 80ДЕНИС (Отзыв не подтвержден).
+ цена - нет минусов

Добрый день! Заказывала себе микронаушники для сдачи экзаменов. Экзамен сдала на Ура! Так же меня порадовала цена и доставка! Спасибо!

Обсудить 0 154
«Микронаушники», - 34Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ Отличный сервис - нет

Приобрела микронаушники для сдачи экзамена. Вежливый продавец, все объяснил, помог подобрать.
Сами микронаушники очень понравились. Удобные в использовании, легко надеть-снять. Практически не заметны. Чистый звук, все прекрасно слышно. Цена очень приятная!
Если не уверены, что сдадите экзамен самостоятельно, то смело приобретайте! Вещь полезная однозначно!

Обсудить 0 185
«Цена и качество!», - 16Александр (Отзыв не подтвержден).
+ качество обслуживания и тавара -

Хотелось бы сказать спасибо всем сотрудникам данного сервиса! Очень удивился такой скорости обработки и доставки, а самое главное всё соответствует характеристикам к товару. Наушники в ушах совсем не заметные, звук чистый, слышу только я, окружающие не слышат. Отличные помощники в таких делах.

Обсудить 0 51
«микронаушниками фирмы Naushnika.net,», - 51Маша рубцова (Отзыв не подтвержден).
+ всё супер - нет минусов

Отличный магазин и отзывчивый персонал! Порадовало то, что микронаушники действительно качественные! Никаких проблем со звуком и прочее во время их использования не обнаружила! И, что самое главное, приятная цена на товар!,

Обсудить 0 284
«Отличные наушники», - 91Анна (Отзыв не подтвержден).
+ Приемлемые цены - Не нашла

Очень хороший магазин. Большой ассортимент товаров от различных фирм. Заказывала здесь микронаушники. Они мне нравятся больше всего. Звук отличный, а самое главное то, что у них нет провод.

Обсудить 0 143
«Шпаргалка XXI века.», - 74Александр Евсеев (Отзыв не подтвержден).
+ Надежность, качество, быстрая доставка - отсутствуют

Хотелось бы сказать спасибо всем сотрудникам данного магазина!Очень удивился такой скорости обработки и доставки, а самое главное, всё соответствует характеристикам к товару! Современная шпаргалка, почти как из фильма, только маленькая и совершенно не заметная постороннему человеческому глазу!

Обсудить 0 147
«Супер!», - 30Людмила Сафина (Отзыв не подтвержден).
+ Надежность, качество - отсутствуют

Купила в этом сервисе микронаушники за вполне доступную цену. Использую каждый день. Очень удобная и нужная вещь. Хорошее качество, прекрасный звук и незаметные!

Обсудить 0 65
«микронаушники», - 35илья (Отзыв не подтвержден).
+ качество - нет

покупал микронаушники,отличное и хорошее качество,отличная слышимость и почти незаметны,понадобились для сдачи экзамена

Обсудить 0 69
«Отличный магазин », - 66Андрей (Отзыв не подтвержден).
+ Выгодные цены - Нет

Магазин действительно с качественными товарами, приобрёл у вас микронаушники по хорошей цене, а главное, что до сих пор ещё работают. Теперь буду знать где покупать.

Обсудить 0 61
«Отличный магазин/», - 5Александр (Отзыв не подтвержден).
+ Качественный звук, маленькие и незаметные, относительно недорогая цена -

Мне магазин понравился. Микронаушники были без брака. Хорошая цена. Все работает отлично. Помогает сдавать экзамены. Самый лучший способ во время диктовки не писать всё подряд, а послушать вопрос, набросать ключевые слова и по ним отвечать. Так более правдоподобно, чем слово в слово переписанный конспект.

Обсудить 0 109
«№ 667097», - 47Егор (Отзыв не подтвержден).
+ Все нравиться - Их нету

Нужно было сдавать экзамены,решила на этом сайте заказать себе микронаушники. Цена сразу устроила,доставили достаточно быстро. Благодаря микронаушникам я без проблем сдала все экзамены. Большое вам спасибо за качественный товар. ...

Обсудить 0 63
«Отличная вещь!», - 49Юля (Отзыв не подтвержден).
+ Надежность, качество -

Понадобились микронаушники. Супер необходимая вещь ,особенно на заочке. Знакомая посоветовала приобрести их здесь, что я вскоре и сделала.
Ассортимент достойный, качество приобретенной мной модели отличное и консультант грамотный и, что приятно - вежливый! Спасибо большое!

Обсудить 0 147

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.