1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. funburg.ru

Отзывы о магазине funburg.ru

Количество просмотров 1160 Количество отзывов 11

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (11)
  6. Видео отзывы
Пользователь скрыл свои данные«мой отзыв о Funburg.ru», -  (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
оплата через карту банковскую.

Недостатки:
нет paypalКомментарий: только положительные эмоции пока от данного интернет магазина.

Обсудить 0 66
«№ 53109», - Глухих Виктория (Отзыв не подтвержден).

Добрый день! Постоянно пользуемся услугами данного магазина. Заказывали шары ко Дню Рождения 60 шт. привезли прямо в ресторан в заранее договоренное время, шарики очень хорошего качества, всё всё безумно понравилось! Будем продолжать заказывать именно у вас! Спасииибо!

Обсудить 0 75
«№ 53108», - Онищенко Елена (Отзыв не подтвержден).

Пользуюсь услугами магазина более 3-х лет. Оформляю доставку, т.к. день рождения дочки 29 января (зима, морозы). Шары доставляются в срок и отличного качества. Летают всегда не менее 10 дней. В прошлом году первый раз заказала светящиеся шары, светящиеся элементы до сих пор светятся как светлячки !!! Огромное спасибо за отличное качество товаров и сервис! Рекомендую всем знакомым, многие уже в числе клиентов.

Обсудить 0 80
«№ 53107», - apanovic (Отзыв не подтвержден).

Делала заказ на день рождения год назад. Заказывали фигуру из шариков и буквы. Забирали сами из офиса, сделали скидку "друзьям" 100 руб. Все понравилось спасибо

Обсудить 0 74
«№ 53106», - Ольга Мелюк (Отзыв не подтвержден).

Добрый день! Пользуемся услугами данного магазина с 2011 года, заказываем шары для дочери и сына, а также заказывали букет для дочери. Букет - получили изумительный. В 2015 году продолжаем делать заказы. Спасибо за Вашу работу!

Обсудить 0 73
«№ 53105», - Шутова Кристина (Отзыв не подтвержден).

Делала заказ на 3 сентября шары 60 шт. безумно все понравилось, привезли в точное время в назначенное место помогли с шарами и даже привезли их на запас, так этот запас лопнул пока я заходила в подъезд! Спасибо огромное, все безумно понравилось буду заказывать еще)))

Обсудить 0 69
Березуцкая Екатерина«№ 53104», - Шутова Кристина (Отзыв не подтвержден).

Добрый день! постоянно пользуюсь услугами Фанбурга, доставка всегда во время, консультанты вежливые. Шарики очень качественные долго держатся!спасибо Вам большое за работу!

Обсудить 0 65
Khorkova Natalia«№ 53103», - Шутова Кристина (Отзыв не подтвержден).

Самы лучшие шары и цветы в вашем магазине fanburg.ru Делаю заказ уже не первый раз, шарики очень долго сохраняют свои свойства, могут простоять 2-3 недели!! Цветы всегда свежие! Спасибо Вам!

Обсудить 0 63
«№ 53102», - Кузнецова Ирина (Отзыв не подтвержден).

Заказывала в этой компании шарики уже 4 раза. Шарики очень качественные, гелий долго держится, недели по 2-3. Доставка работает очень четко! Самое яркое впечатление от заказа - в качестве благодарности за помощь в организации свадьбы мы с мужем заказали нашей свидетельнице коробку запечатанную с большим бантом и шарами, положили ей под дверь, позвонили и спрятались. Она долго ходила вокруг коробки, щупала ее, трогала - а открывать боялась. Сколько было восторга после ее открытия!!! Также заказывала молодоженов с цветами друзьям на свадьбу - тоже все были в восторге. Ну и племяннице каждый год заказываем связки шаров - восторг и радость ребенка обеспечены!

Обсудить 0 85
«№ 53101», - Плеханова Кира (Отзыв не подтвержден).

Заказываем в этом магазине уже третий год шарики на день рождения, очень довольны шары висят долго и радуют нашего ребенка! Курьер приезжает вовремя и всегда привозит несколько лишних шариков на случай если какие то лопнут. Есть возможность получить скидки. Переехав в другой район мы все равно и дальше будем заказывать шары в этом магазине!

Обсудить 0 85
«№ 53100», - Пелевина Ирина (Отзыв не подтвержден).

Заказывали шары на день Рождения. Шары прослужили долго. Доставка вовремя. Очень корректные и вежливые операторы. Спасибо что Вы есть. Очень удобная услуга. Будем и дальше пользоваться Вашим магазином.

Обсудить 0 58

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.