1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. technostor.ru

Отзывы о магазине technostor.ru

Количество просмотров 1911 Количество отзывов 67

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (67)
  6. Видео отзывы
«Опыт отличный», - 58Павел (Отзыв не подтвержден).
+ Хорошее место - -

Дружный молодой коллектив. Реальный карьерный рост, если конечно голова на плечах есть, удобный график 5/2 с 9до18. Работа в современном помещении со всеми удобствами. Хороший опыт, к обучению сотрудников подходят кропотливо.

Обсудить 0 55
«Классное место для роста», - 7Карина (Отзыв не подтвержден).

Соц пакет, Белая зарплата, начальство уважительное и понимающее, коллектив прекрасный, все дружные и веселые! График 5/2, так как на работе хорошая атмосфера по сути не успеваешь устать. А по поводу карьерного роста, все реально надо только стараться!

Обсудить 0 52
«наушники», - 40Наталия (Отзыв не подтвержден).
+ качество - нет

Редко оставляю отзывы, но сейчас очень захотела написать. Сломалась посудомоечная машинка, ей было много лет и решила купить новую. В них вообще ничего не понимаю. Позвонила в магазин и менеджер Дмитрий помог подобрать посудомойку, рассказал плюсы, минусы, тонкости, быстро оформил заказ, доставку и установку. Уже неделю как радуюсь покупке. Спасибо!

Обсудить 0 96
«Отличный магазин », - 86Наталья (Отзыв не подтвержден).
+ Цена радует , вежливые менеджеры , быстрая доставка - Нет

Очень понравился магазин , быстрая доставка , цены ниже , чем в других магазинах , рекомендую

Обсудить 0 50
«№ 788753», - 75 (Отзыв не подтвержден).

Хороший работодатель, гибкий график, если нужны выходные, тебя обязательно подменят, коллектив очень дружный, зп приходит вовремя, без задержек, а самое приятное, что не далеко от дома и не нужно тратить кучу времени на дорогу.

Обсудить 0 200
«отзыв о работе», - 11Ольга (Отзыв не подтвержден).
+ Гибкий график, хорошая з/п - нет

Ушла с предыдущего места работы из-за несоответствия зарплаты с обязанностями. Платили 15000, а должна была на все 40000. Месяц сидела дома. Так как у меня маленький ребенок, особо никто мою кандидатуру не рассматривал, при том, что у меня неплохой опыт и высшее образование. Брат предложил небольшую подработку в Техносторе. Показал, объяснил. Вроде несложно. Стала работать каждый день по мере возможности. Сейчас для меня Техностор постоянное место работы, где нормальная зарплата, адекватные коллеги и все соответствует своим ожиданиям. Я довольна.

Обсудить 0 280
«отзыв о работе в техносторе», - 58Марфуша (Отзыв не подтвержден).

Решила попробовать для себя, что такое удаленная работа. Наткнулась на вакансию контент менеджера на hh.ru . Кинула отклик, думала будут неделю его рассматривать, как обычно, но я была приятно удивлена, что на мой отклик ответили меньше чем за час. Так я с лета и работаю в техносторе контент менеджером. Меня лично все устраивает, менять место работы пока не собираюсь и очень рада, что мой первый опыт удаленной работы проходит так удачно.

Обсудить 0 222
«Отзыв о работе», - 56Лада Турская (Отзыв не подтвержден).
+ Гибкий график, хорошая з/п - Нет

Всем привет! Работаю не так давно, пока только положительные эмоции. Очень нравится система оплаты, нет предела заработку, плюс удаленка. Работа подходит как для основного места работы, так и для дополнительного заработка.

Обсудить 0 186
«Работа», - 23Егор (Отзыв не подтвержден).

Искал вакансию контент менеджером и тут столкнулся с данной компанией. Оказался приятно удивлён, помощь в ходе работы, адекватное руководство, честные выплаты.

Обсудить 0 51
«Работаю в компании», - 44Андрей Смирнов (Отзыв не подтвержден).
+ Обучение за счет компании, возможность карьерного роста - Не нашел

Пришел в компанию несколько лет назад. Опыта не было от слова совсем, но благодаря наставникам очень быстро обучился. Работа не сложная, но нужно быть внимательным. За несколько лет работы я успел поработать контент-менеджером, а теперь оператором 1С.

Обсудить 0 95
«Работа в магазине техностор», - 11Викторина (Отзыв не подтвержден).
+ график работы, начальство,условия труда - не обнаружено

Прекрасный коллектив, официальное устройство, гибкий график, ни разу не пожалела что устроилась в данную компанию

Обсудить 0 98
«Отзыв о работе», - 26Любавушка (Отзыв не подтвержден).
+ Неограниченная з/п - нет

На данное место работы пришла недавно! По началу совмещала с основной работой. Работаю я банковским сотрудником, соответственно это оклад, норма часов, планы и злющее начальство. Когда мне рассказали про Техностор, я немного была неуверенна. Но не может так быть все прекрасно)) Все таки банковская закалка дает о себе знать. Но, поработав по вечерам часа 2-3 и заработав свои первые 500 руб. за эти часы, я поняла, что мне это нравится. Нравится свобода, спокойно сидеть в уютной домашней обстановке и работать в свое удовольствие. Поэтому для меня в первую очередь Техностор - это хорошая платформа для заработка, во-вторых, т.к. я мама 4-летней дочери, а впереди сезон болезней, это хорошая возможность работать, не уходя на больничные и не терять з/п.

Обсудить 0 44
«Гитара», - 7Виталей (Отзыв не подтвержден).
+ Огромный выбор, низкие цены -

Долго не мог найти нужную гитару. В том плане что я очень зацикленный человек на цвете,
еребрал множество магазинов, то цена слишком дорогая, то цвет вообще не тот который бы
хотелось бы. Этот магазин предложил оба варианта, которые были необходимы мне.

Обсудить 0 114
«Работаю недавно», - 47Елена Федорова (Отзыв не подтвержден).
+ Классный коллектив, удобный график - Не обнаружила

Компания Техностор - это выигрышный билет для тех, кто хочет найти работу на удаленке ну или для подработки. Все условия для сотрудников. Я изначально не думала, что можно найти такую вакансию, поиски мои длились несколько месяцев... Зато сейчас тружусь в свое удовольствие и имею дополнительный доход к основному.

Обсудить 1 62
«Работа», - 28Кирилл (Отзыв не подтвержден).

Для меня эта компания стала больше чем просто работа. Меня устраивают условия и хочется выкладываться на полную. С каждым днем я получаю больше мотивации работать и развиваться. Это важный момент, так как не способных людей обычно увольняют и они в последствии строчат негативные мнения о компании.

Обсудить 0 183
«Отзыв о работе в компании», - 6Григорий Михайлов (Отзыв не подтвержден).
+ Карьерный рост, сдельная оплата труда - Пока нету

Работаю в компании уже несколько лет. Первоначально устраивался на вакансию контентщика, потом решил попробовать себя в должности оператора 1С. Мне понравилось, остался там. ЗП выше, да и работа близка по духу.

Обсудить 1 195
«Работа», - 42Антон (Отзыв не подтвержден).

Прекрасное место для работы! Стабильный заработок. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!

Обсудить 0 73
«Работа», - 18Саша (Отзыв не подтвержден).

Хотелось бы поприветствовать того кто читает данный отзыв и приступить к нему. Работаю в данной компании не первый месяц. Поддержка от руководства и коллег с первых дней всё так же радует, в любой ситуации помогут и подскажут. Объём работы так же приемлем и выполним. Общение происходит в общей группе через скайп, поэтому что то пропустить или не понять ни возможно. Что считаю большим плюсом, как и общее отношение коллектива.

Обсудить 0 62
«Работа в компании», - 23Марина (Отзыв не подтвержден).
+ Свободный график, постоянные выплаты. - Не обнаружила

За несколько месяцев работы в компании приятно удивлена коллективом и условиями труда. О своих сотрудниках реально заботятся! Каждый день практически узнают все ли устраивает, все ли нормально. Компании респект!

Обсудить 0 60
«Работа в Техностор», - 10Марина (Отзыв не подтвержден).
+ Удобный график, сдельная оплата - Нет

Я довольна работой в Техностор. Сдельная оплата позволяет самому влиять на свой заработок. Нормированный рабочий день, удобный график работы, отзывчивые коллеги.

Обсудить 0 59

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.