1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. ultraplanet.ru

Отзывы о магазине ultraplanet.ru

Количество просмотров 4523 Количество отзывов 6

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (6)
  6. Видео отзывы
«не принимают возвраты», - 42Александра Зимина (Отзыв не подтвержден).

Купили в ultraplanet различных товаров на общую сумму порядка 160тыс. рублей. Одна позиция не подошла по размеру. Товар новый в упаковке. Отказались забрать товар или обменять, сославшись на формальное истечение семидневного срока на возврат. Очень удивлены такому подходу, учитывая, что мы оптовая компания, занимаемся мебелеровкой помещений.

Обсудить 0 68
«Не соблюдают закон», - 18Денис (Отзыв не подтвержден).
+ нет - шарага

Нереально вернуть товар. Адреса местонахождения и режима работы нет. По телефону отвечает одна и та же дама. Переключает на якобы сервисный цент, после чего связь обрывается. На почту не отвечают.

Обсудить 0 103
«шарашкина контора», - 85Ира (Отзыв не подтвержден).
+ цены - вранье

Вранье, грубость, хамство, отсутствие информации о товаре, на элементарные вопросы ответить не могут, заказ по собственному желанию отменяют, жаль,что нету отметки меньше1-поставила бы меньше.

Обсудить 0 232
«Ultraplanet.ru », - 95Андрей (Отзыв не подтвержден).
+ нет - нет связи

Zakaz №U-9036-1 акустическая колонка.Не понравилось качество звучания обратились в магазин обменять на другую модель.В обмене отказали.

Обсудить 0 329
«№ 252753», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Хотел ознакомиться с отзывами, но их нет...

Обсудить 0 391
«мой отзыв о Ultraplanet», - sklad7020316 (Отзыв не подтвержден).

Купила телефон через Ultraplanet и осталась очень довольна! Решила заказать по телефону, чтобы не ждать звонка оператора. Девушка подтвердила наличие и стоимось (как на сайте!!!). Порадовала доставка, привезли часа через 3,5. Товар в полном порядке, гарантия и чек тоже дали!!!

Обсудить 0 198

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.