1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. audiovideocenter.ru

Отзывы о магазине audiovideocenter.ru

Количество просмотров 138 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Желаю у них сделать приобретение, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 7
«№ 254107», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Неужели так сложно написать пару слов? ?? Реально не найти о них отзывы

Обсудить 0 26
«мой отзыв о SONY CENTRE», - z-jones (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Есть все что нужно для обдуманной покупки: инфомрация о товаре полная, продавцы дают квалифицированную консультацию, подробно описано как заказать, условия. А еще есть помощь в настройках и установке. Не бесплатно, конечно, но это же тоже работа.

Недостатки:
Я для себя не нашлаКомментарий: Выбирала себе фотоаппарат. Просмотрела несколько сайтов, остановилась на этом магазине. Очень легко ориентироваться в меню, дается полная характеристика товара. Скорее всего, буду брать Фотоаппарат Sony Alpha ILCE-5100Y цена нормальная, и это именно то, что я искала. Приятно порадовала дополнительная гарантия1 год, которую дает магазин. Кроме того, сразу можно приобрести аксессуары под модель, что очень удобно. После отправки вопроса менеджерам магазина о сроках доставки порадовала оперативность и полнота ответа. Видно, что люди ориентированы на клиента. Вообщем, мне понравилось. Буду оформлять покупку.

Обсудить 0 37

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.