1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. tvhd.ru

Отзывы о магазине tvhd.ru

Количество просмотров 2083 Количество отзывов 35

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (35)
  6. Видео отзывы
«все устроило», - 26Иван (Отзыв не подтвержден).

Здесь покупать выгодно, держат цены на адекватном уровне. Так же работа персонала на высоте, всегда придут на помощь при выборе, заказ оформить и т. д. Сам тут покупал несколько раз телевизоры, себе и в подарок брату недавно взял. Только оригинальная продукция, я убедился сам в качестве и надежности.

Обсудить 0 142
«Телевизоров огромный выбор», - 27Роман (Отзыв не подтвержден).

Я недавно оформлял здесь заказ, друг посоветовал, говорит выбор неплохой, цены приятные. Я выбрал, оформил все, мне менеджер перезвонил тут же, оперативно реагируют. Подтвердил мой заказ, договорились о доставке, а она была аж в тот же день. Напомнили про кронштейн, посоветовали крепкий, чтобы телевизор к стенке крепился хорошо. Работу магазина оцениваю на 5.

Обсудить 0 109
«благодарю!», - 8Анна (Отзыв не подтвержден).

Большое вам спасибо, привезли телевизор, подняли в квартиру и еще повесили на стенку. Быстро, аккуратно, и стоит недорого такая услуга. Очень хорошее впечатление от магазина.

Обсудить 0 70
«магазин рекомендую», - 29Николай (Отзыв не подтвержден).

Выбор большой, цены разумные. Понравилась быстрая доставка и подробные консультации. Еще и установили мне телевизор по приезду, на кронштейн, тоже здесь приобрел.

Обсудить 0 91
«Заказ получен, все в порядке.», - 53Денис (Отзыв не подтвержден).

Телевизор пришел в Орел быстро, с организацией доставки очень помог менеджер, который посоветовал через какую ТК лучше и быстрее, да и по цене выгоднее. Плюс еще и снял на камеру телевизор, что с ним все в порядке. Благодарю!

Обсудить 0 63
«Отличный магазин», - 10Евгения (Отзыв не подтвержден).

Я купила телевизор, очень раза что обратилась именно к вам. Консультации блеск, про все рассказали, посоветовали хороший кронштейн, можно взять сразу услугу монтажа, если самому не хочется возиться. Сервис огонь! Доставка вовремя, сотрудник все сделал, телевизор не стенку повесил.

Обсудить 0 172
«все супер, молодцы!», - 27Саша (Отзыв не подтвержден).

спасибо за быструю доставку в тот же день! Очень кстати оказалось. Продавец очень подробно мне все рассказал про те модели, что мне понравились. И про кронштейн напомнил, чтобы повесить его.

Обсудить 0 109
«хорошее впечатление», - 27Логинов А. (Отзыв не подтвержден).

Брал телевизор пару недель назад, заказывал здесь. Магазин приглянулся низкими ценами и доставкой в день заказа. Хорошая работа менеджера, получил рекомендации и советы, как выбрать лучший телевизор, на что обратить внимание. Курьер привез и повесил телевизор у меня дома на стену быстро и профессионально.

Обсудить 0 58
«работой магазина доволен», - 61Юрий (Отзыв не подтвержден).

Фирма надежная, рекомендую. Телевизор мне уже привезли и тут же повесили, цена вполне разумная. Доставляют день в день, видел такое только здесь. Очень доброжелательный персонал, на все вопросы ответит.

Обсудить 0 68
«Советую!», - 32Николай (Отзыв не подтвержден).

После оформления заказа быстро перезвонили, совсем не пришлось ждать. Да и с выбором подсобил менеджер. Посоветовал мне кронштейн, и заодно я заказал монтаж, тем более стоит он там недорого. Всем доволен, спасибо, работа сделана отлично.

Обсудить 0 80
«мне сервис понравился», - 12Кириллов К. Р. (Отзыв не подтвержден).

Заказ мой в Сыктывкар доставлен очень быстро, за это благодарность менеджеру, посоветовал мне транспортную компанию, чтобы и по деньгам нормально, и надежно. Также показал мне видео, что телевизор ко мне отправился, ответственно подошел к работе. Так что я уже повесил телевизор, работает, все хорошо.

Обсудить 0 92
«Отличный сервис», - 90Денис К. (Отзыв не подтвержден).
+ Цена, большой выбор телевизоров -

Работа магазина полностью устроила, я оформил заказ по телефону, мне все подробно разъяснили. Удачно вышло, что доставка получилась в тот же день. А еще и монтаж телевизора на стену в гостиной. Мастер все сразу сделал, быстро и аккуратно. Огромное спасибо за сервис!

Обсудить 0 79
«Можно покупать, магазин надежный», - 16Мутков Николай (Отзыв не подтвержден).

Пришел мой телевизор, целенький, хорошо упакованный. Спасибо огромное! Мои рекомендации – если волнуетесь, сотрудник магазина снимает на видео отправку, мне вот такое прислали, так что ждал уже спокойно. Все документы также присутствуют.

Обсудить 0 131
«Спасибо!», - 76Дмитрий (Отзыв не подтвержден).

Магазин приглянулся большим ассортиментом и адекватными ценами на телевизоры. Заказал недавно себе новый телевизор Самсунг, хотелось модель побольше, чем мой старый, и с более качественной картинкой. В тот же день получил свой заказ, все проверил и оплатил на месте. Хорошие консультанты, очень помогли определиться.

Обсудить 0 63
«могу рекомендовать», - 86Сергей (Отзыв не подтвержден).
+ ассортимент, уровень сервиса - не нашел

Персонал отлично знает товар, может посоветовать что-то дельное при выборе, ориентируется на запрос. Мне подобрали телевизор, кронштейн к нему, еще и монтаж был за приятную цену, и все в один день. Исполнение на ура, молодцы.

Обсудить 0 96
«дошло в целости», - 20Егор (Отзыв не подтвержден).

Благодарю вас за помощь в выборе модели, тщательную упаковку при отправке телевизора, подтверждение в виде видео, чтобы я не переживал. Менеджер мне транспортную компанию посоветовал, чтоб и надежно, и по деньгам нормально. Все пришло, большое спасибо!

Обсудить 0 145
«Спасибо!», - 48Паша (Отзыв не подтвержден).

Быстрое подтверждение заказа и доставка в тот же день – это очень порадовало. Еще как то подзабыл про крепление, так мне менеджер напомнил, спасибо ему, посоветовал удобный и надежный кронштейн. По приезду мне мастер повесил телевизор на стену. Рекомендую магазин.

Обсудить 0 40
«Спасибо!», - 51Светлана (Отзыв не подтвержден).

Лучшие цены на телевизоры, купила очень удачно себе недавно. Заказать легко и просто, я позвонила и меня менеджер проконсультировал по интересующим параметрам. Оформили заказ сразу и на телевизор, и на кронштейн к нему. Доставка аккуратная, мне смогли сразу повесить его на стенку.

Обсудить 0 55
«Хороший магазин», - 59Борис Чухонкин (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрая доставка - нет

Как заказ оформил, сразу же и перезвонили, пяти минут не прошло. Все подтвердил, на следующий день заказал доставку и чтобы сразу телевизор повесили мне на кухне на стенку. Работа сделана в лучшем виде, спасибо!

Обсудить 0 211
«Спасибо!», - 10Валерий (Отзыв не подтвержден).
+ Большой выбор - нет

Заказал для родителей телевизор. Нужно было доставить в Челябинскую область. Сотрудник посоветовал, какой воспользоваться транспортной компанией, чтоб мне повыгодней было. Даже сняли перед отправкой на видео, чтобы было понятно что купил. Все доставлено в срок, целым и невредимым. Спасибо!

Обсудить 0 154

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.