1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. gelekt.ru

Отзывы о магазине gelekt.ru

Количество просмотров 144 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«Закрылся», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Принял решение сегодня кое что прикупить, однако интернет-магазин пишет что Firefox не может найти сервер. Как скоро восстановит работу?

Обсудить 0 26
«мой отзыв о GELEKT.ru», - алексей лучин (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Оперативно, честно, подробно и быстро, на позитиве.Комментарий: Приобретал в этом магазине в субботу 28 сентября 2013г., телевизор Samsung UE40F8000, прозвонил на маркете с десяток инет магазов, ориентируясь на низкую цену, везде заявлено очень сладко, при подробном опросе выяснялось, что цена, да такая, но сборка и комплектация другая,гарантии в РФ нет, а тот, что с гарантией, дороже от заявленной цены, от 3 до 8 тысяч рублей. Я очень дотошный во всех вопросах и смириться не собирался, ждать , когда телек подешевеет не хотел,( уже был настроен на покупку именно в субботу ) в новую квартиру не хватало только его. Позвонил в инет магазин GELEKT, уже после 12 часов, продавец подробно рассказал, всю интересующую информацию по данной модели телека, я уточнил еще дважды соответствие заявленной цены и именно этой модели и производителе, он мне подтвердил, что ДА, именно этот, именно за эту цену, я до конца не поверил, ну думаю, закажу, если привезут не тот, то пошлю и спрос с меня не велик. И о чудо, уже после 15 часов курьер доставил его. Ну думаю, сейчас, я буду искать подвох (тем более все остальные инетчики заверяли, что за эту цену точно нет), но к моей радости, этого не произошло. ИМЕННО ТОТ, ИМЕННО ЗА ЭТУ СУММУ. Курьер очень вежливо общался и с нами и еще нежнее распаковывая телевизор, при мне проверил все досконально, комплектацию заявленную в руководстве и наличие, включил, неспеша, спокойно проверил его, провел настройки, со знанием дела подсказал, некоторые функции, которых даже я не знал (хотя я долго выбирал именно многофункционал и просмотрел много видеобзоров и прочитал кучу отзывов имеено по этому телевизору),помог установить на подставку, предоставил все документы, кассовый чек, накладную, гарантийный талон. Мы дружески попрощались, я сказал большое спасибо, он единственное, что спросил, если вы довольны, напишите отзыв. Я свое слово держу (так же, как и они) - Я ДОВОЛЕН!!!

Обсудить 0 39

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.