1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. php-market.ru

Отзывы о магазине php-market.ru

Количество просмотров 2678 Количество отзывов 12

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (12)
  6. Видео отзывы
«Отличный магазин», - Лидия (Отзыв не подтвержден).
+ Низкая цена, высокое качество - не обнаружено

Покупала 2 раза готовые скрипты через посредников, товар был очень плохого качества, а крайних найти было практически невозможно. Потом знакомый посоветовал мне воспользоваться услугами php-market, так как сам неоднократно имел дело с его представителями и результатом всегда оставался очень доволен. Полтора месяца назад я решила воспользоваться его рекомендацией и купила в этом магазине готовый скрипт хайп проекта по надежному онлайн-инвестированию. Обошлось мне это гораздо дешевле, чем в предыдущих случаях, но при том к качеству товара претензий у меня нет. Спасибо ребята вам большое, буду и в дальнейшем пользоваться вашими услугами.

Обсудить 0 182
gergelalexander@yandex.ru«Саня», - Лидия (Отзыв не подтвержден).

Приобретал скрипты не единожды на инвест - игры. Некоторые работают до сих пор, некоторые соскамил уже по причине их невыгодности.
С парнями проблем ни разу не возникало. Оплатил - скачал - работаю. Совсем недорого, долго я именно вас искал, т.к. не раз попадался на удоску нехорошим людям.
Поддержка в любое время на связи. С их помощью смог расширить платежки в самих играх.

Обсудить 0 164
«Мне нравится», - Роман-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ качество, цена - Нет

Стоит отметить, что Php-market пришелся мне по вкусу, очень большой выбор, грамотное обслуживание и главное, что подготавливают либо индивидуальные , либо предоставляют готовые хайп проекты. Я купил проект хайпа управлении счетами и ставками на спорт, все круто, за 4250 рублей вышло, считаю недорого, сейчас уже отбивается во всю, продуманность на высоте, мне понравилось обращение.

Обсудить 0 154
«Мне нравится», - Роман-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Удобство, нет крашей - Не нашел

Компания просто изумительно справляется с поставленной задачей, требовалось несколько скриптов под свой проект, сделали все оперативно и качественно, работает, как полагается. Недавно кстати из их команды разработчик написал скрипт хайп-проекта для надежного онлайн инвестирования, все личное, ничего в сеть не вышло, это порадовало, крашей не бывает.

Обсудить 0 141
«Скрипт», - Влад (Отзыв не подтвержден).
+ Быстро - Не обнаружил

Недавно заказывал скрипт под букс, думаю развивать свой сервис по работе в сети. Компания взяла на себя обязательства быстрого выполнения заказа, уж не знаю с нуля писали, либо шаблон у них имеется, но сделали довольно быстро и качественно. Так же предложили посмотреть уже готовые шаблоны на подобные проекты, что тоже не плохо, так как о дизайне ещё не думал. Ребята хорошие. Работают честно.

Обсудить 0 177
«Отличный сайт », - Дарья (Отзыв не подтвержден).
+ Быстро, честно - Нет

Отличный сервис. Покупала здесь скрипты для соц сетей. Спасибо Вам за оперативность. Удобная форма оплаты. И скачивается все моментально. Я очень довольна. Ребята, продолжайте в том же духе. Еще мне очень понравилось, что ребята быстро отвечают на все вопросы в любое время суток. Если честно сначала немного сомневалась в надёжности сервиса, но теперь могу смело сказать, что все честно!

Обсудить 0 142
«Доволен!», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Недорого! - Не заметил.

Сделали мне сайт. Да простенький, но зато за нормальные деньги, больше у меня не было. В принципе все рабочее, по тз. Потребовалось им на все про все дня 3. Порадовала тех поддержка, объяснили что и как, дали ц/у, после сдачи работ тоже обращался пару раз, разъяснили что не так. Кароч норм ребята, обращайтесь

Обсудить 0 111
«Опровержение негативных отзывов», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Сейчас админ сайта seocola.ru он же Павел Максимов, он же Денис Лыгин бегает по всему интернету и пишет лживые отзывы о сайте php-market.ru. Весь это балаган развел из-за того, что, видите ли, мы мешаем ему спокойно продолжать кидать людей, из-за чего он вставляет нам палки в колеса.

Все отзывы написал сам seocola, о чем сознался у себя на сайте, назвав это «экспериментом». На деле это можно назвать только конфликтом интересов и грязной конкурентной борьбой.

Более развернуто написали в статье php-market.ru/articles/nedostovernye-i-feykovye-otzyvy-o-php-market-ru.html со всеми скриншотами

Обсудить 0 189
«php-market - сборище дырявых скриптов», - Даниил (Отзыв не подтвержден).
+ нет - уязвимые скрипты, паблик за деньги

Купил на этом сайте скрипт игры с выводом денег - атракционы, мало того, что это оказалось паблик, так у меня вывели все деньги с проекта!

Как мне сказали - админ сайта php-market.ru - деревенский дурачек - Иван Шилкин, который ищет бесплатные скрипты в паблике и размещает их у себя! Так же он любит удалять все плохие отзывы о себе! Или ссылаться на админа сайта seocola.ru - что это он пишет отзывы! Хотя всем уже понятно - на php-market.ru - один шлак [:-x][:-x][:-x]

Обсудить 0 143
«Вопрос», - Дмитрий-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет -

Где реальные отзывы покупателей.Даже в группах не одного реального отзыва нет.Часть скриптов продоваемых на их сайте можно скачать бесплатно и отзыв на сайте доверие в сети по поводу дырок в скриптах это подтверждает.Похоже и в самом деле галимый развод.

Обсудить 0 116
«№ 255509», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Ну, где отзывы тех, кто воспользовался их услугами?

Обсудить 0 120
«вопрос о магазине php-market.ru», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - нет

Не знаю как для кого, но мне сайт не очень понравился. У кого то будет иное мнение. По цветовой гамме интернет-магазин также смотрится приемлемо, но у меня не всегда корректно отображались изображения. Мне всегда казалось, если магазин не доработан, то не стоит в нем делать заказы. Велик шанс того что обманят.

Обсудить 0 120

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.