1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. bomba.md

Отзывы о магазине bomba.md

Количество просмотров 764 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Мошенники в Единецком магазине », - 50Олег (Отзыв не подтвержден).

Мошенники самые настоящие никому не советую,купил много техники Самсунг,в итоге машинка немного некорректно работала,позвонили с сервиз центра сказали что забирают на обмен ,машинку забрали а другую или доплачивайте или возвращаем вам деньги по цене за которую вы купили 1,5 года назад ,на просьбу вернуть старую машинку отказались

Обсудить 0 86
«Хуже базара», - 42Виктор (Отзыв не подтвержден).
+ Большой выбор товара - Обманывают

Купил холодильник. Привезли домой в девять вечера. Распаковали. При внешнем осмотре никаких повреждений не замечено. Утром смотрю правая боковая стенка выпуклая по дуге. Т.е. если смотреть прямо, то на фоне дверцы холодильника видна выпуклость боковой стенки. Звоню в магазин. Ответ - товар приняли, расписались? Всё - идите на... Пишу заявление на возврат товара с приложением всех документов. Везу в магазин. Проходит время никакой реакции.
Этот магазин хуже базара. Сервис ниже плинтуса. Если хотите чтобы вас обманули. Если хотите потерять деньги, нервы и время - покупайте в "BOMBA".

Обсудить 0 54
«№ 255849», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

А чё все отзывы удалены? Или как... Почему их нет?

Обсудить 0 80
«Хочу купить », - АЛЛА-1234 (Отзыв не подтвержден).

Помогите найти и приобрести сиденье на унитаз для инвалида

Обсудить 0 56

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.